Юлия Нурисламова

Нормально ли пойти на свадьбу к подруге в платье, красивее, чем свадебное, учитывая, что цвет платьев одинаковый?

Ответы
Евгений Жизнев

не думаю, что это оправдано, необходимо проявить уважение к подруге и оставить для нее все внимание женщин, ведь они то и будут оценивать наряды. Не знаю насколько сильны дружеские отношения, но они подвергнутся серьезному испытанию. Может поменяться на время платьями? 😊

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну поскольку уж мне третий раз приходит Ваш вопрос, Юлия, то придётся высказаться и мне--хотя я уверен что народ уже Вас убедил)) : так поступать не следует конечно)).

Юлия Нурисламова

спасибо большое

Не за что...Я читал однажды у какого-то психолога перечень полушутливых полусерьёзных причин почему я (мужчина имеется в виду) не хотел бы родиться женщиной)--так вот одной из причин была такая: потому что в отличие от женщин если я встречу на вечеринке парня точно в таком же костюме как и мой, то мы с ним можем стать друзьями на всю оставшуюся жизнь)

Юлия Нурисламова

очень мило)))))

Юлия Нурисламова

спасибо, приятно)

Ход Конем.

А по каким критериям Вы оцениваете их? Не факт, что Ваше мнение совпадет с мнением большинства и наоборот! Но вообще-то на свадьбе должна царить одна женщина!

Юлия Нурисламова

спасибо

Дмитрий Карпов

Не, ну совсем не комильфо. Подруги невесты должны быть страшнее атомной войны, дабы своим присутствием не вносить сомнения в выбор жениха.

Юлия Нурисламова

я так понимаю, это Вы сейчас мне комплимент сделали?)))))

Дмитрий Карпов

Не-а. Это мы сейчас платье обсуждаем. Просто на Вас оно смотрится намного лучше.

Юлия Нурисламова

ну, наряд невесты, наверное, идет всем

Дмитрий Карпов

Тут я, наверное, с Вами соглашусь.. Хотя исключения бывают..

Юлия Нурисламова

да, уговорили.....надену что-нибудь поскромнее)

Татьяна Стручкова

Видела такое в Софии Киевской. На свидетельнице было такое белое платье, что на невесту ни кто и не смотрел. Мне показалось не нормально.

Юлия Нурисламова

спасибо

Александра ********

нормально, у каждого свои вкусы...зачем отказывать себе, если жених любит невесту, то ему не важно каким будет платье невесты

Ев
Евгений

Моя страдает из-за этого. Мало того, что красивее, так еще и платья похожи😊 Думает в чём пойти в пятницу)))

ит
ирина табунцова

У подруг цвет платьев должен отличаться от невестиного.....а красивость это относительное понятие...

Сердар Муратгельдыев

иди. оно же не свадебное и ты не невестка .а быть прекрасной никто не запрещал .глядишь найдешь кого

Юлия Нурисламова

спасибо, но мне искать не нужно)

Юлия Нурисламова

и не искала

Просто Человек

Нормально.А что такого? С добрым утром!!!С праздником.У нас 68 годовщина Дня Независимости! ☕

Юлия Нурисламова

ничего, все по-старому

Просто Человек

Ясно. Вот посмотрите,улыбнитесь http://ihero2012.com/hero-1471951112-20160512.html

Юлия Нурисламова

я и так улыбаюсь)

Просто Человек

Здорово. Я рад. Значит утро удалось. Улыбок Вам побольше. 😜

Юлия Нурисламова

и Вам!

Данил Дмитриев

Думаю невеста все равно останется в центре внимания,ну а второе место ваше))) уж извините

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Сергей Ф.

Однажды ходил на свадьбу ,в костюме точь в точь как у жениха . Заставили переодеться.

Андрей Дмитриев

На такое может подвигнуть только зависть или же ревность бывает что и ненависть

Юлия Нурисламова

бред.....просто стечение обстоятельств

Андрей Дмитриев

Да да случайность совпадения при всем том когда все известно не хорошо обманывать всех еще хуже обманывать себя

Владимир ...

Нормально, главно вместо невесты не поехать в свадебное путешествие. 🙂 Хотя ......

Павел Терёнин

почему бы и нет?! Так можно остановить нежеланную свадьбу и самой выйти замуж

Павел Терёнин

причём нахаляву! Ведь всё оплачено

Юлия Нурисламова

ой, благодарю......

Де
Дед'уктор

Нормально. Свадебное платье до свадьбы никто не видит. Значит, всё корректно

Алла Ветрова

Это ужасно. Неужели вам так важно унизить человека в её самый важный день????

Юлия Нурисламова

причем здесь унижение? Я же не виновата, что так получилось

Алла Ветрова

Виноваты. Вообще разряжаться в пух и прах на чужую свадьбу не очень красиво

Юлия Нурисламова

мда.....понятно

Ди
Диана

не думаю, что хорошая идея) если только вы не хотите ей испоганить свадьбу

Юлия Нурисламова

спасибо

МАРИЯ ГОНЦА

Нормально! Только вот в одинаковом то.цвете-..не стоит. Как инкубаторские!

Товарищ Товарищасухова

Нормальным будет то, что ваше платье там "случайно" обольют компотом )))

Юлия Нурисламова

зачем?

Товарищ Товарищасухова

не знаю, но приходилось такое наблюдать

Юлия Нурисламова

убью, если обольют)

Товарищ Товарищасухова

😊 попробуйте на свадьбы к подругам одевать платья поскромнее, этим сохранится чья-то жизнь