Жа
Жанна

Депрессия подобна даме в черном. Если она пришла, не гони ее прочь, а пригласи к столу, как гостью, и послушай то, о чем она намерена сказать.

Ответы
Н)
Наталья )

Причина депрессии в переутомлении и недосыпе. Больше спите, бывайте на природе, избегайте стрессовых ситуаций и не надо будет прислушиваться к этой "даме в черном".

Erma A

Депрессия подобна даме в черном. Если она пришла, не гони ее прочь, а пригласи к столу, как гостью, и послушай то, о чем она намерена сказать.

Жа
Жанна

Но не задерживай надолго..

Erma A

кого

Жа
Жанна

Ты меня удивляешь.. а ты вопрос то понял?

Erma A

у меня депрессия...

Жа
Жанна

Глубокая?))

Сч
Счастьечко

согласно науке, человек подвержен депрессии каждый 21 день его жизни, так что считаем, и уходим из дома, чтоб дама в чёрном нас не застала.

Ростислав Либенко

Подобный совет может дать только тот человек, который испытал на себе такое состояние. Что Вы скажете?

Владимир Белов

быстро погибает та семья в которой горюют женщины. всегда процветает та семья, где они счастливы.

Вячеслав Гетингер

От депрессии есть два средства- билет на самолёт или на поезд,не тратьте время на беседы!

Жа
Жанна

А поговорить ..по душам..))

Вячеслав Гетингер

После перелёта!

Жа
Жанна

Как скажешь..

Т*
Татьяна *****

точно,депрессия,а то я думаю,что мне так поговорить то хочется?))))то есть послушать))

Анатолий

...и если санитары не расслышали - повтори им слово-в-слово услышанное от неё?...)))

Никита Симанков

Правильно,но главное не подружиться с ней,а то часто будет в гости приходить 😉

Владимир Кудринецкий

истина. не борись с частью себя, а прими как есть и используй во благо))))))))))))))))

Жа
Жанна

Да.... посидели..поговорили по душам.. пришли к согласию.. разошлись)))

Владимир Кудринецкий

ну если дама симпатичная и не занята....))))))

Жа
Жанна

Это ты о депрессии?)))

Владимир Кудринецкий

)))))о ней, неотстающей))))

Жа
Жанна

)))))))

Екатерина Чикина

Только сильно не располагай к себе гостью.А то ей понравится и она останется.

Константин Стемковский

Я не знаю что это когда люди говорят что у них депресняк я не понимаю что это

Ирулен Журавская

слишком часто она стала ко мне приходить,надо наверное адрес поменять))))

Валентина Лихачёва

Посидев за чаем, выяснив ее мысли решишишь,неприглашать её к себе на чай!

Вячеслав Талькин

Было такое, потом давление, жуткое непроходящее похмелье и всё такое

Юлия Клепец

если ее слушать то эти дамы будут ходить одна за другой,на море надо

Жа
Жанна

Надо...

Татьяна Сабитова

Красиво,но из депрессии хорошо выведет тот,кто любит по-настоящему

Верба

ОНА НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ! ЭТО МЕРЗКАЯ ТВАРЬ ГОТОВА ВЫГРЫЗТЬ ДУШУ!

Jahongir R.

Да и еще чаем угости с тортиком-глядишь она и уйдет по-тихому...

Константин Малахов

а если разочка три накатить. то и жисть начнет налаживаться...