Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У Вас бывает такое чувство, эмоции , когда хочется обнять весь мир, но мир почему-то не хочет обниматься? Почему?

Ответы
Ма
Машынька

Вопрос резонанса. Высокая частота любви не в резрнансе с низкочастоткой матрицы. И если уж накатило... тогда не через бякушек надо обниматься, а через... деревья, небушко, снежок-дождик, ветерок, море.... через детей еще он хорошо откликается, через животных... а еще... еще через ангелов... И вот тогдааааа... тогда ты попадаешь в облако любви безусловной... а тааааам... а там такие чудесаааааа!))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну дык, я это метафорически написала , если честно)))

Ма
Машынька

Вопрос классный получился!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо) но народ тут не своё мнение пишут, а то, что я не заслуживаю)))

Ма
Машынька

А это и есть тот самый социум.... Он не любит чистое... Если об этом помнить, он не будет так больно ранить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, пропускаю негатив) на любой безобидный вопрос ,они такие люди, блин)))

Александр Кашкаров

Нет, не бывает. Меня зовут на помощь, кому в долг, кому за символическую цену, Исполняю на совесть и премии есть. Мир и его народ меня любит, Но и хает за труд, Но и я от добра добра не ищут и не Ищу, Жизнь возвращает сполна.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

От вас исповеди и не требовалось)))

Александр Кашкаров

Не исповедь, ответ жизни. Что пройдено и что вернулось, что я создал и создаю по добру, От добра добра не ищут! Жизнь возвращается, на чём и мир держится, а помогаю и другу и врагу..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Прям Мать Тереза в мужском варианте?)))

Александр Кашкаров

Не Тереза, а совесть Характер, опыт жизни, второй век живу 1976-2024 гг

Газинур Шормаков

Да я вот всё думаю. Певица Катя Лель поёт песню. Ааа Ууу мне это надо надо. Ну ясень пень тут что то с Камасутры. А что или кто Джанга Джанга ?

Жуг

Потому что вы нах...р никому не нужны. Это же только в вашей (в наше) голове мысли , каждый только думает о себе. Так что всё нормально

Жуг

На сайте сидишь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Время от времени захожу с телефона. И учтите ещё + 7 часов к Москве разницы. То есть, в обед и вечером))) а у вас там раннее утро и день в это время.

Жуг

А Ува это где?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что такое ува? Я из Хабаровска. Это Дальний Восток России

Жуг

У вас. Понятно

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Весь Мир ко всем равнодушен. Надо обнимать близкий и родной Мир, который рядом с тобой и любит тебя. Вот тогда радость усиливается

Нина

Такое чувство сравнимо с отдыхом на курорте... Там всё светятся счастьем, красивые, приветливые, улыбчивые... И ты им подстать

Нина

А домой приезжаешь, едешь в переполненном автобусе на работу, люди все мрачные, серые..

Нина

А ты такая вся ещё под впечатлентем... Но никто этого в упор не замечает. 😊☺️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну не знаю. У нас не все мрачные , даже в общественном транспорте. Но те, с кем хочешь обняться.....

Нина

Это в общем...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно.

Zаиц Харофый

Неее. Давно уж нет таких иллюзий. Мир разный. От некоторых частей его разит, как от параши. Не хочу его весь обнимать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Личный выбор)

Байдулла Сапаров

Да у меня так часто бывает. А почему тудно сказать сходу, но наверно считает все таки не дошел до такого состояния.

♂М
♂ Мальчик ♂

Да, бывает такое душевное состояние. Вот если бы в этот момент было бы у всех такое состояние. То обнялись бы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А. Ну раз девчонки фоткались. То конечно. Но ранее и интернета то не было, что тот чувак боялся, непонятно.

♂М
♂ Мальчик ♂

Может купил её не чистыми деньгами.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Или угнал))) или отджал у кого

♂М
♂ Мальчик ♂

Вполне возможно. Ото чего запрещать то. Наоборот некая радость в душе должна быть. Что машина нравится, что не зря на неё пыхтел . Ну конечно не фанатичная радость , она к добру не приведёт.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да дело прошлое)

Ал
Александр

а потому что мир можно обнять только вдохнув достаточную порцию любви.. выдохнув эгоистическое желание

Ал
Александр

а кто сказал что мен кто-то мешает я сам кашу варю и мешаю сам!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вкусно?

Ал
Александр

знаешь давно каша моя не просто каша а каша у Саши с такими нямчиками пальчики покусаешь.. приходи попробуй

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я думала что это метафора.

Ал
Александр

а что ей мешает быть? и ей же мешать🌷😘

Дмитрий Гущин

потому что есть обычные собаки, которых можно погладить, а есть бешеные, которые загрызть могут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Речь не о собаках)

Дмитрий Гущин

да, речь о аналогиях.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я поняла, не до такой степени. Просто не то настроение, не та волна...

Пётр Ермаков

Нет, не было.... чувства , эмоции были, но чтобы весь мир - такое даже и в голову не приходило...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это же мои эмоции, это мне хорошо. У других может быть совсем не радостное настроение.

Fedor Shkenev

Миру до Вас(и до меня, и до всех "нас"-просто пофиг. Мы-просто кусачие вши на его шкуре

Охотник На Солнечных Зайчиков

Не, мои обнимашки на весь мир не распространяются, только на некоторых людей))😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На ухи некоторых?))))

Охотник На Солнечных Зайчиков

И на щёки тоже))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Замечательно!)

Alone In The Dark

Потому что дерьма много и пачкаться не особо охота - хрен отмоешься потом))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А. Ну мало ли, вдруг своим бы стал?

Alone In The Dark

Ты меня в курсе куда мне до такого))) Нет не стану и не это глупая стизя))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну ладно) что думаешь дальше?

Alone In The Dark

Вторник и надеюсь в чтоб хоть должно было))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Должно что?)

Эд
Эдуард

Когда-то было такое. Тогда я был другим и мир тоже. Теперь нет таких чувств.

Людмила

Мне да, хочется обнять весь мир! И это здорово! И часть мира обнимает меня!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо)

Денис Ильгов

Вас жалеет... Не хочет, что б вы растянулись или порвались невзначай. 🙂 )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не кусайтесь. Берегите зубы)

Денис Ильгов

У мну челюсти съёмные. Сберечь зубы - не срослось как-то у меня. 🙂 )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот. Значит и кусать будете в пол силы

Денис Ильгов

Дочь сказала больно, а пёс затявкал, заскулил. 🙂 )))

Лина

я не спрашиваю чего он хочет, накатило, обняла, отпустило, едем дальше))