Александр Гершов

С криком - Раз в году и палка стреляет . придурок с деревяшкой пытался ограбить банк

Ответы
Мария Мовлянова

Когда ты на машине, при деньгах, Друзья тебя качают на руках. Когда ты покупаешь им вино, Они с тобой смеются заодно... Ты делаешь подарки, к ним спешишь, Волнуешься и дружбой дорожишь. Приходишь, помогаешь им в беде... Ты плачешь... А друзья сегодня где? Когда не на машине, а в долгах... Когда не над землею, а в ногах, Ты присмотрись, кто рядышком с тобой, Вот это друг подаренный судьбой. А те, кто хохотали в унисон, И тратили с тобою миллион, Сегодня будут также хохотать, С твоим врагом тебя же обсуждать... У радости всегда друзей полно, Но в тот момент, когда в душе темно, Из десяти останется один, Кто рядышком без выгодных причин, А потому что в нем душа живёт, Которая без слов тебя поймёт. А остальных отшей, ведь их душа... Не стоит, к сожалению, ни гроша. Не трать себя на всех, а посмотри, В ком солнце не снаружи, а внутри. Запомни - не бывает сто друзей, Но есть один, кто этих ста верней!

Геннадий Вороненко

😄 😄 😄 И такое бывает. У меня сослуживец по МВД России ,когда учился в военном училище, находясь в "самоходе" со снежками кидался в атаку на военный патруль. Итог отчисление с последнего курса УВВАКУ ,полгода службы в армии ,потом служба в милиции. 🙂 🙂 🙂

Жизненный

предлогаю по меньше бросаться обзывательскими словечками... по крайней мере если эти слова не относятся к человеку, к которому они не обращены... каждое слово имее действие, даже если в него ве вложен смысл.

Татьяна

Мужик просыпается утром после хорошей гулянки, лежит, страдает.......... тут вскакивает, хватает кота и выбрасывает в окно..... жена в шоке! Он грит:"У всех коты как коты, а этот ТОП-ТОП!!!!"

Ол
Ольгушка)))

😄 у нас был случай-ковриком резиновым с алюминиевыми рейками один придурок разбил окно, но ограбить не пытался-за ним инопланетяне гнались)) - белочка пришла

Nik Shark

И ведь получилось: все придурки, находящиеся в банке легли на пол, а грабитель ушёл безнаказанно прихватив коробки с квитанциями на квартплату....

Troematrica Fillners

у нас в бутово отсталый-малый с игрушечным автоматом заходил узнать в банк - " сколько время " - видос валяется вконтакте

Господин Товарисч

Дер гроссер кениг дас шведишен кенигсрейх зандмих! Зейнен трейен динер, царр и велики князе Иван Василович Усарусса

Владимир Савчук

А что тут говорить? Жизнь всегда полна неожиданностей... А то что придурок, так он и в Африке придурок...

Мила Колосова

Что Ж, какждый развлекается КАК МОЖЕТ:))) Жизнь, знаете ли, СКУЧНА, ГЛУПА и БЕССМЫСЛЕННА:)))

Zenon Kloczko

Такой случай на прошлой неделе произошёл в Каннах. Пришёл с палкой и ограбил банк.

((=Янка Сашковна=))

Ахаха,отважный придурок) Главное в себя верить, а там и деревяшка стрелять начнёт)

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вы правильно указали , что это деревяшка была . А то многие другой палки побоятся ..

Andrey Kr

ну видимо у человека тяжолое детство было , деревянные игрушки прибитые к полу ))

Алексей Попович

охранник с такой же деревяшкой сумел отстоять деревянные накопления :))

Елизавета Новицкая

ну что тут скажешь.... можно лишь позавидовать его надежде ))))))))))))))))))))))))

Nur Der Bvb

Раз в году и Юрген бред всякий говорит... Ну, как же, наш любимый тренер((

Константин Чирик

И это ему явно удалось,так как в деревяшке был спрятан "дробовик".

Франя

да мы уже над ним посмеялись и над блондинкой тоже давай новый

Вл
Влад

Охрана банка не поверила придурку, а палка взяла и выстрелила