Ол
Ольга

Навеяло...а что сделать с папашей, который после развода остался кайфовать в полном одиночестве, не платит алиментов, не общается с сыном?

Ответы
Наталья Лесогорова

Да пусть дальше кайфует, потом близок будет локоток, да не укусит

Ол
Ольга

Это понятно, ему никто и не позволит

Татьяна Омск

Сейчас за это могут посадить. Пусть там кайфует.

Ол
Ольга

Ага, вот и пришло в голову эта мысль после 7 лет жизни без него, а не подать ли?

Татьяна Омск

Подайте. Можно ещё часть квартиры забрать или другую недвижимость в счёт алиментов.

Ол
Ольга

Ага, вот и думаю, а чего терять-то...

Татьяна Омск

Только найдёте. Сейчас это проще. Действуйте! Права своего ребёнка надо защищать.

Ол
Ольга

Я обдумывала уже это, но как-то все никак не заняться

Татьяна Омск

Постарайтесь найти время.

Андрюшка

да пошел он и не папаша вовсе а так осеменитель

Любовь Lady

Удалить его из жизни своей и сына навсегда

Александр Коробченко

Скверно! Но...может быть он не кайфует..?

Александр Коробченко

И ему жизнь кажется мёдом?

Ол
Ольга

Я не 8наю, мы не общаемся, но судя по отзывам друзей, то да

Александр Коробченко

Запускайте в дело казённые ведомства...Они ему кайф подпортят!

Ол
Ольга

Спасибо, мне эта мысль почему-то пришла в голову только после 7 летнего развода

Александр Коробченко

Лучше позже, чем никогда.- сказал доктор и поставил мёртвому клизму....Доктор был энтузиаст!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а зачем ему общение с таким отцом????

Ол
Ольга

Он у меня человечек резкий, уже отца послал.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

жаль детей...а некоторым мужикам еще при рождении кастрация полезна была бы!!!отцами не могут стать..только е б о р я м и!!!!

Ол
Ольга

Вот и думаю...ребенок растет, потребности тоже, сынуха изучает языки, сейчас французский...почему только я за это плачу, а он пьет, не работает

Константин

а че из под палки он лучше станет?

Маша ( Петербург )

ни чего == был бы другим жил в семье

Ол
Ольга

Да черт с ним, пускай где хочет живет, меня ребенок волнует

Ол
Ольга

Евгения

Так сейчас за неуплату алиментов вроде в тюрьму могут

Ол
Ольга

Ага, семь лет неуплаты...в тюрьму не надо, жалко

Евгения

Значит, через суд можно взыскать