Lira

В народе говорят: "Любят тихо. Громко только предают".
Оказывается, предают тоже тихо. Как крысы?

Ответы
Сергей Выгнанный

Lira. .......КАК Я ТЕБЕ НЕ ЗАВИДУЮ!!!!!!!!

Lira

Больше всего боюсь не измен, а того, что не узнаю про измены! Страшно любить человека, который этого не заслуживает. В.Высоцкий.

Сергей Выгнанный

Ты знаешь....Я не боюссь измен, я больше всего"боюсь" узнать про неё ( хотя я в своей жене уверен на 99%). Это оскорбительно будет для меня...Я стобой(и с Высоцким) полностью согласен.

Lira

Уж если в Любви нечестным быть, тогда я не знаю...человек ли это вообще?

Сергей Выгнанный

Lira, скажи откуда ты и я узнаю Ваш Менталитет...

Lira

К чему всё это? Я, моё настроение меняется по 100 раз на дню, сама себя не узнаю!

Сергей Выгнанный

....извини ...... У меня тоже на день СТО настроений. ... я могу хамить, БИТЬ, дерзить..... Но, приходя домой я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ СВОЮ(МОЮ) ЖЕНУ!............!!.

# ) ( # ** ))

всё правильно, так и надо!

К.а.н.он

Перемена чувств - вообще тиха

К.а.н.он

Ой ли?

К.а.н.он

Тады Ой!

К.а.н.он

Конечно!!!!!!!

К.а.н.он

🌹

Валерий Глаз

не просто тихо, а исподтишка

Валерий Глаз

а зачем женщины требуют произносить вслух слова о любви?

Lira

мы и так всё видим ...насквозь!

Валерий Глаз

ну, там женщина в суде объясняет, что развод из-за того, что муж не говорит о любви уже 20 лет, и как думаешь, что он ответил?

Валерий Глаз

я, говорит, 20 лет назад сказал - люблю, вот если что-то изменится

Антон Александрович

Предают чаще это факт.

Антон Александрович

Ну не на каждом но часто, особенно так называемые близкие.

Lira

Вот именно...близкие, любимые!

Антон Александрович

За любимых другой разговор

Антон Александрович

Если изменяют значит не любят

Дмитрий Ефремов

Очень жизненно

Lira

боль прошла, осталось разочарование)

Lira

любить сама не буду, пусть он)

Дмитрий Ефремов

это ты пока так думаешь. успокоишься, всё наладится

Дмитрий Ефремов

не хочу расстраивать, но ты не уникальна. по крайней мере в этом ))) это случалось и раньше, миллионы и миллиарды раз