Гульнара Тагибергенова

"Седина в бороду-бес в ребро! "Мужчины почему так?

Ответы · страница 3
Гай Марий

Жизнь то продолжается. И бес в ребро всю жизнь. И когда седина в бороду тоже.

Йй

все обрыдло, появляется ощущение что терять нечего, и вперед, во все тяжкие

Йй

индивидуально. пока не отпустит. у меня лично такого не было, но представить такое могу запросто

Евгений

потому что бес стлял рядом, когда из ребра делали женщину. теперь инстинкт

Сергей Из Сибири

Ну и у женщин такое бывает ..... сколько таких браков ... пальцев не хватит ...

Саят Жумагулов

простите смысла я не понял, если объясните то может смогу сказать почему)

Людмила Иванова(Логай)

Последний гормональный всплеск...боятся что потом не смогут,не успеют....

Гульнара Тагибергенова

Именно так мужчины и пишут. Типа второе дыхание, а за ним и третье...

Мишаня

НЕ ЗНАЮ. САМ В ПРОШЛОМ ГОДУ СОШЁЛСЯ С МОЛОДОЙ ДЕВУШКОЙ .НА 30 ЛЕТ МОЛОЖЕ.

Гульнара Тагибергенова

И что ,на седьмом небе от счастья?

Мишаня

ПОЛ ГОДА СЧАСТЬЕ ДЛИЛОСЬ НО Я НЕ ЖАЛЕЮ.

Гульнара Тагибергенова

А почему так не долго? Закончился конфетно-букетный период?

Мишаня

НЕТ МЫ СЕМЬ ЛЕТ БЫЛИ ЛЮБОВНИКАМИ.. ВОРОВАТЬ СТАЛА.У МЕНЯ.

Мишаня

ПРИЕЗЖЛА СПУСТЯ 20 ЛЕТ ИЗ СУРГУТА. ПРЕДЛАГАЛА СОЙТИСЬ .

Гена Сергеенко

а у вас в связи с изменениум пенсионного возраста в 45 переносится на 55

Алекс

После сороко дети выросли и замечаешь что меньшому другу ещё хочется

Гульнара Тагибергенова

Любители острых ощущений!?

Алекс

Разведеные мужики тоже любят ласку

Григорий Беляй

40 45 лет последние штрихи уходящей молодости не надолго силы уже не те

Ергалиев Жомарт

Когда пятьдесят лет, всем желаю удачи, женщины сорок пять, ждите нас...

Александр Зазыбо

это кому как, если в молодости не добрал, то в старости навёрстывают 😄

Ро
Роман

Да потому,что красивую и молодую хочется всегда. Особенно на излёте!

Борис Назаров

Начинается обратный временной отсчёт перехода из этого мира в иной.

Андрей Петроченков

Это женщины придумали про седину.На самом деле бес всегда на месте.

Shasha_Iala Golovachev

мне 50 и некакова беса я радуюсь жизни вместе со своей любимой женой

Александр Магай

Наверное от того что, когда встаёт(извините),то голова не работает.

Гульнара Тагибергенова

Ну да , там другая голова. У вас же их две

Юрий Ост

На себе прочувствовала? Как мне нравятся вопрсы восточных женщин..

Юрий Ост

Так жил на востоке.в казакстане,и восточных дам знаю,не пошля-изнутри.ничего отличного от не восточных дам.Что в А-Ате,что,в берлине,Праге,копенгагене-всё одинаково

Александр Булай

Потому что в 45 -- баба ягодка опять. А мужик и число 45 не рифмуется.

Гульнара Тагибергенова

Мужик в 45 начал заново опять

Александр Булай

Рифма есть. Но конкретика хромает. Что он начал заново опять? Говорить? Кушать ложкой? Прямо ходить? Перестал писатся?

Гена Ишутченко

Прошлое вспоминается при прогрессировании сенильной деменции...