Мээрим Боромбаева

Как вы думаете, надо через гордость переступить, и сделать первый шаг? По отношению к парням? Или сидеть и ждать, когда же он это скажет?!

Ответы
Ванька

Если каждый будет тешить свою гордость, то человечество вымрет))))) На мой взгляд, если есть возможность что-то сказать - говорите. Где будет ваша гордость, когда, не дай бог, говорить станет не кому? Наверное многие меня осудят, мол - парень первый должен шагать на встречу... Никто никому ничего не должен. Каждый сам определяет себе обязанности. Если вам дорог человек, пусть он об этом знает) Желаю счастья)

Мээрим Боромбаева

Хоошо спасибо за ответ учту)

лишь в том случае, если вы уверены, что он к вам также не равнодушен. потому что в обратном случае, вы рискуете оказаться в весьма казусной ситуации.

Белочка

Зависит от парня. Нужно, чтоб он думал что шаг - делает он, а ты долго этот шаг планировала и вела его к нему аккуратно.

Екатерина Вернер

Возможно вы сделаете себе же хуже,а может и нет.Возможно он оценит этот ваш шаг,т.к сам стесняется или боится.

Trizzzi@Андрей

Ну не знаю) Для меня , очень сложно будет сказать о своих чувствах ) уж слишком я робкий

Дмитрий Патутин

до старости будешь ждать, любишь подходи, иначе либо его к то то уведёт либо сам уйдёт

Мээрим Боромбаева

да ну парень должен делать первым шаг!

Дмитрий Патутин

ага, будешь его любить, а он уйдёт к другой, или его другая уведёт. Что делать будешь? P.s зачем тогда задала этот вопрос?

Мээрим Боромбаева

Спасибо за ответ). Хорошо переступлю

Grigorii Golub

Если парень стоящий, серьезный то да. Может он сам не решается сделать первый шаг.

Lo
Loic

Не ждите. никогда не ждите. По крайней мере, слишком долго.

Евгений Харитонов

Сидеть. Хватит помогать парням быть слабыми упырями

)) ))

возьму на заметку совет)))))

Галина

Умница, Жень!

К1
Константин 1

Если порядочный молодой человек , почему бы и нет.

Фаат Зарипов

Чувство собственного достоинства должно быть

Сергей Каменев

вы же не ждёте поезд в удобное для вас время...

Сергей Бровиков

когда как!Когда стоит а когда нет.

Елена Кобра

иногда стоит и переступить

Мээрим Боромбаева

Спасибо за совет, буду знать)

Иван Комаров

какая гордость ты про что?

Мээрим Боромбаева

как ну например делать первый шаг должны парни

Иван Комаров

с чего бы? ты ему до фени.. он тебе нравится.. кто должен первый шаг делать?

Мээрим Боромбаева

А если наоборот. Он сделать сделал первый шаг. А потом когда начили дружить он пропал?!

Иван Комаров

позвонить поинтересоваться в чем дело не судьба? может и правда ты ему до фени стала.. может просто дела или тупо заболел.. девушки не напоминающие о себе в итоге так и остаются чаще всего одиноки с кучей кошек)))

Мээрим Боромбаева

Ммм. Я наверно и без кошек останусь) 😃 😄

Иван Комаров

отвечать спустя столько времени конечно не очень.. но лучше ведь поздно чем никогда?))) откуда такие сомнения в плане кошек то?:) да и в целом?)

Екатерина Вернер

Это зависит только от вас.

Мээрим Боромбаева

Понятно значит буду ждать или найду другого)

Екатерина Вернер

Найти другого можно,но заменит ли этот другой того, которого вы любите?Каждому человеку свойственно ошибаться.Мы часто не говорим важные слова тем кого действительно любим,это наша большая ошибка.Если вы мучаетесь ,страдаете ,ну и т.д,выскажите ему,пусть тоже страдает.Либо, если этот человек "бревно" ,бесчувственная деревяшка,не стоит на нем зацикливаться,наверное действительно найти другого, или он сам вас найдет.

Ильдар

можно