Людмила Шевченко

Алкоголизм, кобелизм и идиотизм неизлечимы....?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года.

Лилия Марутик

То, что должна помнить каждая женщина при выборе мужчины: идиотизм, алкоголизм и кобелизм — НЕ излечимы!!! ...

Андрей Черников

Кобелизм излечим алкоголизм женский трудно поддаётся лечению с третьим горбатого могила неисправит

Андрей Черников

вы разве не согласны со мной?

Наталья Попова

Первые два ещё как-то можно подкорректировать, но третье - это не лечится. Возможна только гильотина.

Александр Захарьин

ну что вы бабы за стервозы такие, а? вы б только попробовали как нам тяжело нести и вести!

Людмила Шевченко

вот грубить не надо...диагноз у тебя на лицо 😄 еще и обижаешься

Александр Захарьин

грубить? да я само скромность! про диагноз- знаешь, не все еще ущербные, не тебе судить. А обижаться нужно только тогда, когда встретимся у венеролога на приеме и ты крайне меня удивишь!

Людмила Шевченко

помечтай милый....даже не знаю где это находится

Александр Захарьин

дрим-тим говоришь? да я покажу, когда припрет! а то и сама бегом побежишь, даже адреса не спросишь

Нина Капустина

Нет излечимы , но только на необитаемом острове где нет соблазна для всех этих пороков.

Захар Кацура

Нет ибо от кобелизма мы бухаем после начинается идиотизм а из-за идиотизама кобелизм

Захар Кацура

Это же элементарно

Ендурин 15

давайте к нам. здесь всех лечат. и кобелей и алкашей и идиотов и даже наполеонов

Кирил Макеев

алкоголизм лечитса .кобелей можно исправить.а вот идиотизм это уже навсегда.

Евгений Елисеев

идиотизм точно не излечим, а остальное от желания и кастрации - проходит..

Александр

Изюминки не нуждаются в лечении. Исключая идиотизм с алкоголизмом.

Виктор Первушин

Все зависит от интеллекта человека,"обладающего" таким талантом.

Михаил Тымчук

Кобелизм проходит к сожалению. А вот дебилизм и алкоголизм -нет.

Дмитрий Шинкаренко

Ну алкоголизм и идиотизм... а что это кобелизм не совсем понятно

Людмила Шевченко

понимаю...мужчина никогда не сознается что он кобель 😄

Лев Полыковский

всё излечимо по Есенину и Ларисе Миллер (то есть поправимо).

Владимир

со временем-да! (кроме идиотизма, конечно,-это уже на долго!)

Александр Стригельский

так же как и тупизм, карьеризм,пофигизм и куча других измов

Анатолий Чурин

Кобелизм испугом и любовью вылечивается, остальное нет!

Евгений

Зачем лечиться от наслаждений? Потому мы и неизлечимы.

Василий Семенов

Людочка все можно исправить стоить тока захотеть.