Сергей Логинов

А как думаете, какую песню чаще всего поют разные герои в наших фильмах, мне кажется, что «Черный ворон» я ее слышал наверное раз 10 в разных фильмах, а Вы как думаете?

Ответы · страница 2
Фима Задунайская

А вот "На речке,на речке на том бережочке,мыла Марусенька белые ноги" в разных фильмах поют..но все в Данелия..вских)

Александр Ghost11

Я дкмаю что катюша и синий платочек больше. Ну еще смуглянка. В зависимости от того какие фильмы вы предпочитаете

Марго

прекрасная народная песня... если народ ее поет, почему бы не отразить это в фильме? Все-таки фильм - это не окнцерт

Валерий Дементьев

Чёрный список, чёрный список,
Что ж ты вьёшься надо мной,
Ты добычи не дождёшься,
Чёрный список, я не твой.... 😃

Александр Козлов

а я ой1--мороз-морози прочее! и что??? разница в чём??? а вспомни хоть одну из любого современного фильма???? То-то же!!!

Ирина Травкова

вы смотрите фильмы одной тематики...если бы смотрели про войну, был бы не "ворон", а "землянка" или "темная ночь"...

Сергей Логинов

Особенности национальной охоты и рыбалки, О чем говорят мужчины" 2010, в одной из серий Горюнов есть и др. все фильмы разных жанров

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а ведь и правда))) вот я с ходу вспомнила кажется про Чапаева, там звучала эта песня и "О чем говорят мужчины"))

Сергей Логинов

и про охоту и рыбалку есть и другие

Нина Сосновская

Про Черного ворона кажется в " Чапаеве" было , больше не помню где, у Вас хорошая память и наверное слух... 🙂

Сергей Логинов

в современных: Особенности национальной охоты и рыбалки, О чем говорят мужчины" 2010, в одной из серий Горюнов, не помню названия 2014 г

Нина Сосновская

Да , точно , в " Особенности национальной охоты " было... 🌹

Наталья Вованова

"Мыла Марусенька белые ноженьки..." - любимая песня артиста Леонова, он ее пел сразу в нескольких фильмах...

Валентина Лапшина

хорошая песня я вообще люблю когда в фильмах поют но никогда не задумывалась какие песни поют чаще всего

Галина Лукманова

Слышала пару раз. Много раз слышала "деньрожденьевские" песенки: "Happy birthday" и "к сожаленью день рожденья..."

Галина Пронина

Черный ворон это старинная казацкая песня. Очень красивая для мужского голоса. Вот и поют. Мне нравится.

Леся )))

Я вам в этом вопросе не советчик, нет времени смотреть телевизор, раз в пол года в спрашивалку то захожу

Светлана Мышастая

Если честно, я не обращала внимания. А с песней "Черный ворон" у меня ассоциируется только фильм "Чапаев"

Genadij Kozlovskij

Почему то вспомнился Евгений Леонов который во многих фильмах пел " Мыла Марусенька белые ножки..." ))))

Vladimir Ivanovich

А я,вообще её не слышал....её наверное слушают ,тунеядцы....которые смотрят только фильмы и не работают.

Татьяна Макарук

Почти в каждом фильме Данелии поют " На речке, на речке, на том бережечке мыла Марусенька белые ножки"

Олег Ефремов

да эта песня наверное единственная которую можно поставить в один ряд с песнями мирового значения

Сергей Логинов

наверное

Любовь Миро

ПРОСТИТЕ НЕ ДУМАЮ НАД ЭТИМ СОВСЕМ, ПОЮТ НУ И ФЛАГ ИМ В РУКИ, ВЫ МОЛОДЫ ПОДУМАЙТЕ ЛУЧШЕ О ЛЮБВИ. УДАЧИ

Ирина Ярославцева

На речке, на речке на том бережочке мыла Марусенька белые ножки пел в каждом своем фильме Е. Леонов