Ма
Макс....

Самый сложное исполнение в фортопьяны, какая музыка? Название музыки?

Ответы
Уральская Рябинушка

Для меня "Аппассионата" Бетховена. Остальное ещё могу сыграть. Пишется ФОРТЕПИАНО

Кот Обормот

Чайковского признали самым лучшим мелодистом в мире. Балеты неподражаемы.

Уральская Рябинушка

Что балеты, что оперы, и ф-нная музыка, и романсы

Кот Обормот

http://video.sibnet.ru/rub/17265/video874484-Pa_de_de_iz_baleta__34_SCHelkunchik_34____P_I__CHaykovskiy/

Уральская Рябинушка

👍В этом балете-вся музыка прелесть, все танцы

Людмила Трубачева

научитесь писать правильно, а затем спрашивать

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Если играть не умеешь- сложно все!!😂

Кот Обормот

Лист очень сложный.

Кот Обормот

Ференц Лист. "Грёзы любви" попробуйте сыграйте. Или 2-ю Венгерскую рапсодию.