Танѩ

Чем подлечить амбиции,чтобы они стали здоровыми?)))

Ответы
Юлия Зубкова

Мне помогло обсплютное обнденежье в течении 2х лет, все передумала, переосмыслила и наконец поняла ясно чего хочу

Танѩ

Так то желания.

Владимир Ефимов

Чем больше обращают внимание на амбиции, тем они становятся всё здоровее и здоровее. Ну просто огромными.

Танѩ

Стоп)ту. Нужно разделить огромное и здоровых)))😂

Елена Бажан

Подрезанием, как придают форму кустарникам 🙂 и те "пушатся" ещё сильнее, но в заданном направлении 😊

Танѩ

Ой,как все сложно))))🤣

Елена Бажан

Ну а как иначе 😂 Амбиции это Вам не хухры-мухры 😊

Танѩ

А ведь и правда))))планка)))🤣

Владимир

А Может Лучше Тебе Подыскать Человека под Свои Амбиции?И Лечить ничего не Придётся!)))

Танѩ

Нет у меня таковых)

Владимир

Может Ты Сама Замечать их Не Хочешь!)))

Танѩ

Нет)я себя знаю)

Владимир

Так я про Твоё Окружение,а не про Тебя!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ой,ви знаете..Щас лечат буквально все...Ну почти..Главное наверное не расчесывать!

Танѩ

Ну)это-то и ежу понятно )))😂

Геннадий Голубев

ОПтимизмом наверное... и как это... забыл слово... ну чтобы в фантазии не ударялся.

Ка
Картошка-Астроном

попробывать на что ты способен А апломб слетит либо чел выстрелит яко метеорит

Екатерина Бобровская

Зачем их лечить, не будет амбиций, не будет желаний сделать свою жизнь лучше

Танѩ

Желания-то останутся)

Екатерина Бобровская

Ну куда ж без желаний

Танѩ

Вот именно)

Glаdiator (Woodland, Са)

Занятием любовью.😏 Они облагораживают даже самые суровые амбиции.🤔

Танѩ

Ах вон что)

Glаdiator (Woodland, Са)

Настоятельно рекоммендую.😏

Танѩ

Я поняла)

Glаdiator (Woodland, Са)

Умница.🌹

Танѩ

Ну,есть маленько)

Lex Lexer

Работой усердной))) Ведь труд сделал из обезъянки человечка))

Танѩ

Кто Вам это сказал? )Дарвин?)

Lex Lexer

Не, не страдаю подобной ерундой))))

Танѩ

Отлично.

Ирина

приветик танюся...я бы от них хотела бы вообще отделаться...

Танѩ

Так сними и пошли в Сам себе режиссёр )))Привет)

Ирина

приветик..эту передачу давно сняли уже...но там только клипы..а у меня целые истории кошачьи...с любовью..драмами и разборками..😉

Танѩ

Можно найти другую программу)😉

Ирина

это все из области фантастики...можно и инстаграмм вести свой для любителей кошачьей жизни...но и для этого всего нужно время которого просто катастрофически не хватает

Танѩ

Понятно.

Синюшный Роджер

засунуть в морозильник! холод - лучшее средство от гнили )

Танѩ

Это что предложение?)))))😂

Синюшный Роджер

все мои предложения ты с негодованием отвергаешь, это просто констатацыя )

Танѩ

Наверное я жду самого важного предложения))))

Синюшный Роджер

без встречного предложения борща? )

Танѩ

Да я сама борща варю)зачем мне встречные)))а если ещё и первый встречнй)))то ваще)

Санбай Манибай

Ничем ! Болезнь хроническая подаренный ЕдинЫМ ВсевыШНЫМ!

Владимир Авраменко

Хочешь мы буде вместе их лечить, но мою жену не обижать .

Танѩ

Получается так)

Владимир Авраменко

А где у Вас любовь ?

Танѩ

Какая любовь???

Владимир Авраменко

Кого Вы любите?

Танѩ

Как кого..маму,брата,племянников...)

Олег Демидов

Можно подумать, они у Вас больны!)))) Здравствуйте, Таня!)

Танѩ

Низя)

Олег Демидов

Да что ж такое!!! Ничего нельзя..... Вот загадка-так загадка!))))

Танѩ

Да,сама в шоке)))😂от себя)

Олег Демидов

Верю!))))

Танѩ

Правильно)мне можно верить)

Th
Theodore

Наверно это заблуждение. Амбиции либо есть, либо их нет

Танѩ

Если серьёзно, то Вы правы)

Th
Theodore

😁

Танѩ

😁

Наталия

Мои амбиции никогда ничем не болели..))
Привет, Танюша!

Танѩ

Какая причина этой пневмонии?

Наталия

Бактериальное поражение выставили.

Танѩ

Вот!!!Тут в этом случае была пневмония,которая и вызвала фиброз лёгких! Поэтому и интерстициальная.

Наталия

Если бы так все было просто, то аспирин бы рекомендовали всем напропалую.

Танѩ

Наташа, я это говорила???а потом ,да будет тебе известно,что,практически большинство больных ,перенесших инфаркт и инсульт и с высоким холестерином на аспирине.

Владимир

Танечка! Ты же Сама Доктор!)))Это Только к Психиатору!))))

Владимир

Ты же Бога не Отрицаешь?)))

Танѩ

Я верую.

Владимир

Так Почему Любовь Тебя Больше не Интересует?Сама Себе Противоречишь!)))

Танѩ

Не надо Божью Любовь путать с блудом людским.

Владимир

Так Это Ты Называешь Любовь Блудом!Я Говорю о Настоящей Любви!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не здоровый юмор. Это почти невротическое состояние.

Сергей Антипин

сексом. сразу настроение, ну и амбиции поднимаются)))

Танѩ

Тю))))вот уж не думаю)

Сергей Антипин

а у Вас настроение падает после этого?

Танѩ

Я даже не знаю)

Сергей Антипин

какой ужас)))

Танѩ

Да,сама в шоке!