Слуга Государев

Береги девчонка поцелуи ,да смотри не пере-бере-ги.А не то, с ноги поднявшись левой .Щуря потускневшие зрачки .Ты проснешься нудной старой девой.Полной злобы к людям и тоски..... (и снова не вопрос ) Л. Ошанин .

Ответы
Ирина Карпова

да.... не только корнейчуков что то вкуривал, творя. или вытворяя

Ол
Ольга

А размениваться на убогих -тоже не вопрос..)))

Слуга Государев

это скорее размышление

Ол
Ольга

Ядовитое размышление...((( Недостойное мужчины..(((

Слуга Государев

Неожиданный вывод ну да ладно....всего вам доброго и счастья в Новом году))

Ол
Ольга

🎄

♛ О*Contra Spem ♛

пипец ..косому Кериму

Татьяна Сапаровская

вывод сделала

Брунгильда Анжуйская

😘😂