Ив
Иволга

На экзамене профессор у девушки: Назовите орган, часть тела, который увеличивается в 14 раз? Девушка такая Хи-хи. Профессор: Зрачок увеличивается в 14 раз, а хи-хи только в полтора

Ответы
Владимир Федоров

Профессор студенту:-Ну,хоть что нибудь вы знаете?Студент:- Да,знаю.Знаю,как дождевого червяка забить в доску.П.:-Ну и как?Ст:-смазываешь эпоксидным клеем,подсушиваешь и как гвоздь забиваешь.П.Хорошо,давайте зачетку,придете завтра.На завтра профессор протягивает студенту зачетку:- Вот пятерка от меня и пять тысяч от жены.

Александр Николаевич

вот вот такие доктора нас сейчас лечат и это ещё пустяки а вот если лекарства разводят не физ раствором а средством для промывки пробирок это ДА но и такие знания имеют нынешнее мед сестра

Григорий Шапиро

"Иванова!Расскажите мне всё о мужском половом органе...А вы,Петров,уберите подсказку!"...))))

Ин
Инопланетянин

Профессор не прав, хи-хи, тоже в10+.спермотксичность.

А1
Алексей 125Rus

У каждого по разному он увеличивается!

Александр Виноградов

Ну таки зрачок не орган, но ход мысли ...

Грыгорий Пантелеич

Не внимательная студентка попалась.

Ив
Иволга

🤣

Грыгорий Пантелеич

Вот только один вопрос. Как они замеряли зрачок?? Со вторым то понятно))

Сам Себе...

Древние анекдоты никогда не умрут

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Девичьи фантазии что с них взять

Stormbringer

Дурак пррфессор , в 2.5 раза )))

Ив
Иволга

🧐

Пилбил Денях Нидовал

Только про хи-хи и думаете...

Ив
Иволга

🤣🤣🤣🤣🤣

Ма
Мамонт

Точно чтоли?в полтора раза?

Зов Древних

😂🤣☝️👍👏👏👏👏👏

Александр

Вот уж это "Хи-хи" ....

Константин

А надо вот сколько?

Се
Сергей

Как в полтора..неет

Юл
Юлия

Правда в полтора ?

Милош Йованович

А что так хоЦЦа узнать?

Милош Йованович

А почувствовать?☺️

Милош Йованович

Юля,что не успеваешь?

Милош Йованович

Это здОрово,если так.

Юл
Юлия

Слишком процессом увлекаюсь , про размер не думаю

Милош Йованович

Я так и понимаю...Завидую такому увлечению.

Георгий Клинцов

А вам бы наоборот.

Ив
Иволга

🤣

Ур.

Что у Вас в голове

🇷🇺

это у профессора)