Ма
Мария

Рептилоиды среди нас....смотрите на зрачки с 9 секунды...они уже даже не прячутся...кто-н видел в реале сам?

Ответы
Селия Вымри

Мария, нет никаких рептилоидов. Сказки про них придумывает американская государственная машина через фабрики троллей, лживые СМИ и дипломатических работников. Это делается для того, чтобы люди не сконцентрировались на борьбе за свободу от американской интервенции.

Ма
Мария

но люди их видели....

Селия Вымри

Люди и НЛО видели. Это развесистая клюква

Ма
Мария

я нло видела, у мен фотки есть

Селия Вымри

Мария, давайте как-нибудь сходим вместе в Церковь

Ма
Мария

идиТЕ

Селия Вымри

Отказ принят

Андрей

Работаю с кое какими компьютерными программами. В наше замечательное время компьютеризации возможно любой фэйк слепить, ни составит труда вообще. Аккуратне , когда смотрите подобное

Андрей

А может вы с ним знакомы, допустим)))))

Ма
Мария

нет, я всегда смотрю в глаза, я бы увидела

Андрей

Как увидите сами, так скажете))) а пока автор жжёт просто😂

Ма
Мария

ага, в инете куча разных роликов про них и все жгут...нуну))))

Андрей

Не стану с вами спорить. У меня свое мнение

Ян
Яна

В 80-х годах училась в универе, был у нас один студент со зрачками на нижнем ободе радужки. Непривычно было смотреть ему в глаза. Но не думаю, что он рептилоид.

Ма
Мария

а как он себя вел? как все?

Ян
Яна

Как все на курсе. Умный.

Чеширский Кот

Ааааа я всегда знал !!! Что все девушки особо те что секси НУУУ что они рептелойдки все !! Понятно теперь чо они такие кровожадные !!!

Ма
Мария

🤣

Олег Никитин

У меня сосед после пары пузырей как ящерица ползает и на не понятном языке чтото бормочет, он что рептилойд ?))

Олег Никитин

Ну вот опять(

***(Любимка)***

Да ладно не растраевайся все будит превосходно

Олег Никитин

Ну вот и на ты перешли))

***(Любимка)***

Простите велекодушно если огорчила вас . Сием фактом что обратилась к вам на ты

Олег Никитин

наоборот я не против)

Mister Farid

кто работал с фотошопом, тот поймёт, о чём тут речь, кривые ручки фотошопера просто)) вот и вся интрига.

Deribas

О! Опишут их признаки и будут гореть красивые женщины на кострах...Те, которые не дали...

Ма
Мария

сотни лет страдали красивые женщины из-за каких-то придурков, так что харе

Deribas

😳 Харе Кришна!

Ма
Мария

причем тут он?

Deribas

"так что харе"

Vi Za Vi

Думаю это не рептилии а одержимость бесом. Он изменяет глаза и мимику и лицо

Железный Бро...

Какие рептилоиды????.......Машка не гони....Ты ещё про адринохром мне расскажи😂

Ма
Мария

если ты не видел,этол не значит,что никто не видел...микробов тож не все видели и НЛО)))

Железный Бро...

Да нету их))))🤭.......Ладно я риптилоид...😉

Ма
Мария

пусть для тебя их не будет))

Бабай Мазай

Оставьте ящерок в покое... Их и так вон сколько после метеорита перемерло...

Ма
Мария

🤣

Владимир Лопатин

Полно такого видео, на ютюбе. Пугаться не надо, ещё их время не пришло.

Ма
Мария

да мне не страшно)))

Игорь

среди нас много всяких тварей. Они даже диктуют, как нам жить

Ма
Мария

🌵увы

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Какой вздор.... Не ужели не видно, что у них контактные линзы.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы самому себе аргумент...

Ди Филосыч

интересная мысль... надо запомнить

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне не важно, какой сейчас курс,
Дорожает ли, нефть в Гондурасе?
И вернет ли… «Мистрали»…француз…?
Засекут ли… пришельцев на Марсе?
Я уверен, что все это… пыль!
Разлетевшихся… в море сомненья…
Но корабль… внезапно уплыл…
Унося в даль мои….сновиденья…
Цвета моря твои эспадрильи,
а дупатта, как джунгли Ботсваны,
мы с тобой так внезапно уплыли,
в магнитоле играла «Nirvana»…2006 QV89

Ди Филосыч

угу

Гаврилов Александр

"Китайская стена - самая большая рептилия"
этим всё сказано

Ма
Мария

))))

Гаврилов Александр

Как то так . Фильтр у каждого свой

Ма
Мария

что за фильтр?

Гаврилов Александр

Инфу необходимо фильтровать

Ма
Мария

😁

Shlooz Shlooz

Это моргание можно сделать или в программе After Effects или в Nuke.

Александр

Хрень слепленная на компьютере с применением графики

Павел Ельчин

Маша, мой друг видел. Хотя он на свою тёщу смотрел.

Ма
Мария

🤣это не считатся

Алексей Бондаренко

Вы в это верите? 🤔 🙄 😲 🤦‍♂️

Ан
Анатолич

Маша я за грибами завтра тебе согу подкинуть

Ма
Мария

хорошо, хожу жареных))))

Vyacheslav Maltsev

так это я рептилоид. Мы миром правим в общем.

Ма
Мария

😁🦎