Вл
Владимир

Почему Вы не переубедите, даже родственников, которые смотрят телевизор?:

−6
Ответы
Екатерина

Вы ж тут недавно рассказывали , что в России унитазов нет. А вы про телевизор? Откуда ж в России такая роскошь? Телевизоров и подавно не водится. Так что это скорее вы себя и своих зомбированных родственников попробуйте от телевизора оттащить😂😂😂

Екатерина

Выздоравливайте

Вл
Владимир

С вами - все ясно! Будьте здоровы и направляйте свою энергию на созидание лучшей жизни в стране для народных масс, а не для того, чтобы от вас "шугались" цивилизованные страны!

Екатерина

От вас уже точно все шугаются) вон даже европейские проститутки недовольны, что украинки так демпингуют, что всех клиентов переманили😂

Вл
Владимир

Экстренно! С утра Путину донесли трагические вести! Сибирь! Кадры, которые потрясли страну:

Екатерина

Вы в это верите?🤦‍♀️

Ла
Лариса

Кто не хочет слышать, тот не переубеждается. Удобно. Позиция. Выбор.

Vi Za Vi

Зачем каждый выбирает по себе. Женщину. Религию. Дорогу

Вл
Владимир

Это, ниспослание, идет сверху!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Это всю помойку только вы смотрите и обсуждаете

Вл
Владимир

Правильно. этих всех "героев" на помойку!

Поручик Ржевский

вищё ни сдихла вукраина! СЛАВА ЖИДОХОХЛАМ!🤪

Юлия Пак

Что блогер, что видео, что его комменты...🤪

Марина

Владимир, у нас же ничего нет, ваши слова.

Вл
Владимир

Мировой изгой - это Россия!

Марина

Ага, мечтайте!!!!

Вл
Владимир

141 страна ООН утвердила это!

Марина

Ха-ха, первый раз что ли)))))

Марина

Ура!!!

@ Лина @

Зачем? У каждого своё мнение и видение.

Вл
Владимир

После рашистов, зверей , извергов и палачей, кот пришли из РФ на землю Украины, пока так. Но цветочки начинают появляться... И мы - ничего не напрашиваемся и говорим, то. что есть. Это вам власть дает указания: хитрить да юлить! Иначе: прикроют - так? Еще С.Бодров говорил, что сила у кого...?

@ Лина @

Уже переобуваться начинаете. Бодрова цитируешь. Бодров это не ваше.

Вл
Владимир

Жду хоть один ответик, на заданный вопрос? Пока только одни реплики? Или мои вопросы не для средних умов?

@ Лина @

Так ты вовка-ждун?

Вл
Владимир

Спасибо! Ваше мнение бесценно! С Вами-все ясно! Конец связи!

Vиктор Степанов Z

Соловьёв поумнее тебя будет намного

Vиктор Степанов Z

какие могут быть аргументы на ваши фейки дешёвые рассчитанные на тупое быдло укровское

Вл
Владимир

А их же и нет! В диалоге, цивилизованном - рождается истина! Не так, ли?

Vиктор Степанов Z

Владимир
А их же и нет! В диалоге, цивилизованном - рождается истина! Не так, ли? КОГО?

Vиктор Степанов Z

ну ты тупой ... типичный укроп

Вл
Владимир

Кто как обзывается. тот так и называется!!!

Евгений

Смотри чтобы оно тебя не настигло.

Аламути

Найти бы ещё таких родственников

Вл
Владимир

Кто ищет, тот всегда находит!

Аламути

Ну вам-то хорошо

Телеграфное Агентство Сссрефии

напишут в кометах что все фейк...

Alla Lala

это старая инфа уже..

Ва
Василий

родственники тоже не полоумные!

Ва
Василий

В чём убеждать?
Бегут.. Идёт очищение России.
Флаг им в...

Милош Йованович

это вы о себе...Или слухи ходят?

Ир
Ирина

В чем я должна их переубедить?

Вл
Владимир

Прослушайте, пож-ста. видео!

Ир
Ирина

Я послушала и..?

Вл
Владимир

Разногласия с родителями имеются?

Ир
Ирина

Нет

Ир
Ирина

Слава богу

Я С Марса

выпей йаду - не мучайся так)

Вл
Владимир

Не уверен! Украина демократическое общество!

Я С Марса

а я уверен

Я С Марса

Вл
Владимир

"Так хотелося б ему"! На самом деле реальность обратная!

Я С Марса

это то, что я хотел показать, но с другого источника.
Посмотрим, я уверен в его правоте.

Ви
Виктор

у меня нет родственников

Вл
Владимир

Вообще никаких родственников нет?

Ви
Виктор

ну есть оч дальние я с ними не общаю.сь уже лет 30

Вл
Владимир

Жаль, видимо не пришло время!

Мятежная Луна

Мои не смотрят

Мятежная Луна

Вот сейчас зашла в Ютубе опять не договорились. Всё же не избежать ядерной войны