Мисс

угнетают ли вас некоторые близкие ,своим поведением?

–1
Ответы
Peter P P K

ЛЕДИ Вы Самая милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, привлекательная, изящная, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, непревзойдённая, единственная обворожительная, соблазнительная, сладкая просто СУПЕР ДЕВОЧКА

Мисс

спасибо.

Юлий Зерницкий

Близкие не могут угнетать никоим образом! Происходит некоторое недопонимание в отношениях, которое поддаётся исправлению при желании обеих сторон!

Катюша Поплавская

Нет, если меня кто то или что то начинает угнетать сразу идет в блок , не зависимо родственники или нет ! Это моя жизнь и токсам в ней не место !

Павел Селлин

Я понимаю смысл слова угнетение - насилие над народом или обществом. По отношению к родным лучше подойдет слово деспотизм. Не правда ли?

Ника Гангало

"Снисходя друг другу и прощая взаимно, если кто на кого имеет жалобу: как Христос простил вас, так и вы"
https://bible.by/syn/58/3/

Мисс

👍

Ихтиандр

Мучают... особенно младшие дети, когда прыгают по мне с криками "Ты спи, спи папочка... мы попрыгаем и пойдем..."

Мисс

да..с детьми мало личного времени(

Ихтиандр

Когда у тебя их семь, то вопрос о личном времени отсутствует, как таковой...

Мисс

в смысле у вас 7 ?

Ихтиандр

Семь детей и три внучки...

Голубев Константин

🤪 моя жена абьюзер. спасите меня пожалуйста😁😅 😂 нет ну ей богу это работает????

Линур Губайдуллин

Доброго времени суток! Не до конца понял вопрос? Угнетают-наезжают? Или бесят?

Линур Губайдуллин

Доброго времени суток! Не до конца понял вопрос? Угнетают-наезжают? Или бесят?

Николай Галыгин

угнетают -меньше общайтесь,увы для меня это уже не проблема близкие вымирают

Леонид Музафаров

Раньше угнетали иногородние своими приездами, сейчас это в прошлом.

Сергей Сергеев

Да, напр моя мама.. Любительница зомбоящика, у нее кругом враги😅

Василий Стеклов

Скорее всего я сам их "угнетаю". Могу жестко "ставить на место"😉

Костя Н

меня в последнее время угнетают все - превращаюсь в мизантропа

Кр
Кришон

нет.. я их расстрел вчера словом и они ржут теперь и это надолго

Devil Dark

Есть такое особенно бывшая Стерва чтоб её поездом переехало

Devil Dark

психолог?

Мисс

вы военнослужащий ?

Devil Dark

а это важно?

Мисс

можете не отвечать,если видите в этом что-то зазорное🤷‍♀️

Devil Dark

не служил

Зиннур (Октябрьский)

Да, приходится применять методы Макаренко для малолеток.

Андрей Григорьев

Бывает. Только я и сам угнету так что мало не покажется...

Неголубой Огонёк

пытаюца😆...но близкие такие ж как и дальние...тока хуже

Владимир Косарев

Я не угнетаюсь. Есть свои секреты как не "угнетаться".