М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А вы тоже смотрите "Новости" - с валерианкой?

Ответы
Елена Шацкая

Бывает и такое... А порой осознаю, что привыкла к чужой беде и даже собственные проблемы отступают на второй план. К тому же, уже не хватает "ниток" зашивать раны...

Виктор Фрязинец

А я вообще последние полгода ТВ не смотрю. Достали, лучше в это время новый фильм посмотреть, их же тысячи, которых не видел...

Галина Стукова

Валерьянку не принимаю, но иногда доходит до слез, когда смотрю что творят нацгвардейцы в Украине.

Елена

новости смотрю,а валерианку не пью и Вам не советую,очень сильно затормаживает процессы мышления

Олег Прохорцов

Ещё чего ,если так переживать по всяким поводам,то на личную жизнь ни каких нернов нехватит

Елена Пащенко

Нет без нее обхожусь,если на все так реагировать никакой валерианки не хватит и здорвья

Natali Art

а Вы не смотрите! "И Боже Вас упаси читать до обеда советских газет!" (М.А.Булгаков)

Ле
Лена

Я вообще стараюсь их сейчас не смотреть, знаю, что ничего хорошего там не услышу

Людмила Пономарёва

Я смотрю их с надеждой услышать слова что война на моём Донбассе закончилась.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я думаю что вся эта история с майданом была проплачена из-за океана - много было нестыковок и одежда на них не местная и снайперы с винтовками

Людмила Пономарёва

Что да то да. Но ДНР и Лнр это тоже проплаченная история догодайтесь кем? То что показывают по ТВ и по русскому и по нашему большей частью ложь

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

почему же ложь? у вас там не стреляют что ли?

Людмила Пономарёва

Стреляют. Но вопрос в том что не всегда нацгвардия. Я просто честно говоря даже об этом боюсь писать. Стреляют в нас и бомбят нас простите обе армии

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

пишите - больше же негде

Анатолий Кошик

нет конечно я уверенный человек а всё что происходит происходит по воли бога

Ст
Станислава

телек не смотрю вообще. обманывают на любой программе, где больше, где меньше

Olga Chernetskaya

что Вы.Помните,почти все болезни прямо или косвенно развиваются от нервов.

Olga Chernetskaya

Да.И многие даже не подозревают,что это нас всех касается, а не только Украины и России, эти события изменили весь мир ,обнажили все проблемы и кризис человечества в целом.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Да и главное что там рулит США - а вот украинцы не верят в это

Olga Chernetskaya

Если бы страны ЕС не поддерживалиСША, так бы далеко не зашло.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а вот тут вопрос - кому это выгодно!? и всё упирается в деньги!

Роза Шамсутдинова

Яне смотрю

Сергей Медведев

Стараюсь меньше смотреть,особенно сейчас,когда в Донбассе льётся кровь.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну как же не смотреть! там же наши братья!

Сергей Медведев

В УКРАИНЕ живут друзья нашей семьи.Давно не выходили на связь.Очень опасно !!!Шифруются. Донести о их взглядах может кто угодно !!!Поощряется киевскими марионетками финансово !!!

Андрей Петров

Нет, валерьянку пьют священники после исповедей современных девушек

Татьяна Усик

стараюсь не смотреть...Но если попадаю, то потом долго уснуть не могу

Анатолий Гранин

Нет. Ничего нового. Все происходит вновь и вновь. Вот что напрягает.

Ирина Будько

в последнее время вообще новости не смотрю.. превратили все в шоу...

Елена Скуркова

нет. я украину не смотрю. пусть сами от своих новостей с ума сходят

Елена Скуркова

керчь

Елена Скуркова

да. приезжайте отдыхать. пишите в личку. поможем устроиться

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Большое спасибо! в это лето не получится... счастья Вам! 🙂 🌹

Елена Скуркова

спасибо!

Николай Костылев

У меня кот, мне нельзя. Я просто не смотрю их. Достаточно радио.

Андрей Дюкарев

Продал телевизор несколько лет назад и не капельки не жалею )