Влад Цепеш

Требуется разнорабочий на мебельноколбаснометаллургический завод)))

Ответы
Снежана Кирпий

воднопроцедурноаквалангокаратеобразноеконсуьскаясфера)))))) www.bereg-camp.org Будет свадьба купят новую мебель на свадьбе будет много колбасы и подарят машину с АТО ВАЗА от металлургов )))) СПАСИБО ТОГДА Я!!!!)))))

Гульнара Рамилевна

очень рада что у мебельноколбаснометаллургического завода дела идут хорошо. Иначе на кой ему еще разнорабочие, если у него такой креативный пиарщик работает)))

Анна Нестяк

Согласна. Я 4 года в Магните отработала, мне теперь этот мебельноколбаснометалургический завод слишком простым покажется.

Aleksandr Aleksandrovich

Огласите весь список пожалуйста, где еще требуется ( мое желание на пивоводковискоконьчноторохимический комбинат)

Зинаида Давыдова

Я вообще-то на пенсии и экономист с высшим образованием и с 35 летним стажем работы и к тому же я женщина.

Владимир Мясоедов

Там нужен специалист широкого профиля! Экспорт - импорт, туда - сюда! Но скорей всего себе!

Ин
Инекече

вау! такие разнорабочие наверное с окладом топ-менеджеров нефтегазовых компаний 😉

Ф.
Фурийка ...

Оплата металло-деревянными...изделиями....с элементами эмммм......туалетной бумаги....

Кирилл Ковалев

Это ко мне. Колбасу сожру, мебель спалю, металл сдам в пункт приема металлотходов.

Elmira Kamchieva

А я работаю молочном химическом заводе.а ты хочешь нам тоже требуется работники

Elena Basilia

А на ликероводочный - директор не требуется,огласите весь список пжалста ......))))

Жанна Черненко

Как хорошо,что дома одновременно появится и мебель,и колбаса,и сам металлург.

Николай Видилин

Смогу. потому.что я автомотовелофотоеблягребляиохотакинорадиомонтер.

Лариса Горобчук

Если это посменные названия,то меня во вторую смену плиииииииииииз!!! 😉

Антон Филимонов

по какому профилю: мебельноколбасному или колбаснометаллургическому?

Вячеслав Зорин

Я пожалуй бы согласился, но только в колбасную часть этого завода.

Светлана Григорьева

Оооо, какой завод!!!! А главное , какой рабочий должен быть - спец! 😄

Elena Provatkin

С ТАКИМ НАЗВАНИЕМ НЕ НАДО НИЧЕГО ПРОИЗВОДИТЬ.ДЕНЬГИ ПРИДУТ САМИ.

Александр К.

а есть должность для вырезки колбасы из метала мебельным ножом?

Игорь Игнатов

спасибо за предложение но на данный момент у меня есть работа))))