Go
Gosha

Девушки и женщины,в каком городе ,стране и аэропорту вы любите раздеваться?

Ответы
Наташа Салопаева

Ой, была у меня история...Раздели прямо в самом ДОМОДЕДОВО ПЕРЕД вылетом в Израиль....в прямом смысле слова

Go
Gosha

Говорят в Италии классно раздеваться.

Наташа Салопаева

аааа, ну не знаю...

Go
Gosha

Там мужчины с прищуром и маслеными глазами. 😜

Наташа Салопаева

аааа, ну прикол.....

Тамара Коваль

а в каком в туалет сходить, вас интересует?

Go
Gosha

Нет,только раздевание на таможне.

Алексей Горталов

Нихромовой проволокой

Ев
Евгений

ну это целую конструкцию городить, грузики, аккумулятор и длину высчитывать, да плюс вонища будет.... но спасибо за совет

Алексей Горталов

Я ничего не высчитывал. Через ЛАТР, регулятором выбираешь напругу . Для поролона и пенопласта можно жёстко проволоку закреплять. Для дерева, да нужны груза или пружины

Ев
Евгений

Латара нет, интересно а на циркулярке пропилит или лобзиком через фанеру?

Алексей Горталов

Думаю порвёт. Хотя можно поэксперементировать. Впрочем нагородили мы тут. Достаточно острого ножа нужной длины. Ведь это подушка, а значит будет наволочка, которая скроет неровности реза

Ев
Евгений

ну тоже правильно, просто фирменный инструмент наподобие электроножа, 2 лезвия одновременно в разных направлениях двигаются.... был комментарий положить два груза вдоль линии разреза и обычным обойным ножом разрезать

Алексей Горталов

Вариант. Я вспомнил, по весне подобной операцией занимался, подушки для дивана обрезал. Обошёлся длинным ножом

Ев
Евгений

спасибо, завтра попробую, хотя думаю можно просто болгаркой, думаю прогорит не сминая его