Анна Ванна

Вот часто можно услышать: "...чтоб было, что в старости вспомнить!" А вы копите воспоминания "на старость"? Что вспоминать будете?

Ответы · страница 3
Константин

Дурацкая привычка по-моему. Хотя сейчас что-то вспоминается очень часто, примерять на себя в старости не хочу.

Карина Нейл

Почему такие молодые, и уже про старость? Зачем? Живите здесь и сейчас, и всяким бредом головки не забивайте.

Анна Ванна

я с детства чувствую себя старой какой-то)

Карина Нейл

Вообще, выбрось такие мысли, о старости в старости подумаем, а теперь думаем о вечном и прекрасном.

Анна Ванна

спасибо, Карина) вы первая, кто это посоветовал☺️

Роман Бурцев

У меня же хватает того, что можно вспомнить. А к старости поднаберется еще больше. Лишь бы склероз не одолел.

Анна Ванна

😀 да все ок будет

Mustafa Mustafayev

Мой дед говорил Проживи жизнь так чтобы стыдно было оней комуто рассказать ,Но прятно былобы вспоминать))))

Андрей Хрисанфов

Много, 80-е, 90-е, крушение Империи, как кино снимал, как у чекистов уголовное дело выиграл, ... много чего.

Alex Teslenko

если альцгеймер, то вспоминать буде нечего. Нынче болезнь сильно по молодела и стала распространена

Анна Ванна

К сожалению, вы правы. Многие старческие болезни теперь и у молодых.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Неа. Стараюсь этого не делать.. то и старость совсем на носу 😬😬😬😬🤣🤣🤣🤣🤣

Анна Ванна

Отпишитесь потом, по возможности) вспоминаете ли чего.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

У меня то воспоминаний хватает.. столько работ поменял 🙂

Анна Ванна

какая была самой интересной?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Думаю что самая интересная сейчас.. водитель-дальнебойщик.. столько можно увидеть и путешествовать

Анна Ванна

и вправду интересно. Автостопщиков подвозите?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Неа. Тут они редко встречаются.. раньше то как со своего города ездил например куда подальше по Литве.. то обязательно брал.. хорошо как по дороге можно побольтак с какими то людми.. сейчас времена изменились.. попутчиков то нет.. а если есть то два.. а двух в кабину не взять.. как есть только одно место предусмотрено

Виталий Ступин

Как в своё время оттопыривался а самое. Че прекрасного уделил своей семье особенно своей половинке

Анна Ванна

да, это и есть жизнь) вряд ли кто вспоминает, ух, как я классно и много работал.

Виталий Ступин

Да это пока молодой поэтому и крутится а к годам устанет

Зинъ Черн

Просто так живу, но чтоб в старости приятно было вспомнить, но вслух не везде можно было рассказать

Сергей Григорьев

у меня будет надеюсь тихая и спокойная старость. Книжки буду перечитывать, те что читал уже ранее.

Radius Grey

Ну в моём случае ничего-просто если живёш здесь и сейчас не нужно вспоминать былое - я так считаю.

Миша Чернов

а знаете.....правильно говорят - больше жалеешь о том что НЕ сделал-чем то что сбылось вспоминаешь

Анна Ванна

вы о чем жалеете, если не секрет?

Миша Чернов

ну пару раз- например когда встречался а сексом не закончилось-вообщем не сломал целки....

Миша Чернов

в смысле?

Миша Чернов

ну зато просто и понятно одним словом....без рассусоливаний

Алексей Зайцев

Специально их не собираю, просто в старости мы будем вспоминать лучшие моменты которые прожили

Зловещий Кактус

не коплю, самые яркие воспоминания все равно останутся в памяти, а те, что не важны - забудутся)

Алексей Крайнов

Самое хорошее воспоминание это люди которые тебя будут окружать тебя в старости, я так думаю

Анна Ванна

А если их не будет, так получилось?

Алексей Крайнов

Ну я же не про дитей только, друзья, муж(жена), родственники

Анна Ванна

Я тоже не про детей) если друзей и родственников нет, и мужа нет, допустим?

Алексей Крайнов

Только и остаётся что вспоминать и переосмыслить свою жизнь, но на этот случай у меня все фото перенесены на жоский, хотя в моё детство небыло уыфровфз🙈

Наоба Вашидома

В этом иной смысл. Вопрос в том, что копится - удовлетворённость ? Или неудовлетворённость ?))

Анна Ванна

У всех по-разному, у меня копится ненависть, но вспоминаю чаще что-то очень хорошее.

Калиниченко Игорь

Слава КПСС накопилось, хоть мемуары пиши)))

Александр Петрович Кудрявцев

интересная штука. Я порой до мелочей помню что было в детстве а что вчера хоть убей не помню

Екатерина Elektra

В голове столько воспоминаний. 😃 Надеюсь в старости это помнить, чтобы было всё не зря)

Юрий Дробот

Мне и сейчас на 5-7 жизней вперёд есть,что рассказать.....И только правду из своей.....жизни....

Юрий Дробот

А что у Вас?

Анна Ванна

Сейчас самые любимые - Сорокин и Гейман, все подряд прочла у них, кроме геймановских графических романов. С музыкой много чего) тут вообще невозможно что-то одно назвать.

Юрий Дробот

Вас по постмодернизму повело?

Анна Ванна

Я б сказала, заклинило, ага.

Юрий Дробот

Ань!!! ⛳⛸️

Владимир Ефимов

Я коплю опыт и знания, которые всегда в постоянном использовании и для себя и для других.