Анна Ванна

Вот часто можно услышать: "...чтоб было, что в старости вспомнить!" А вы копите воспоминания "на старость"? Что вспоминать будете?

Ответы · страница 5
Твоё Зеркальное Отражение

Мои внуки ржать будут от моих переключений так что у меня есть что вспомнить

Анна Ванна

Кайф) это здорово же. А то говорят многие, внукам, мол, стыдно рассказать

Твоё Зеркальное Отражение

Да ну стыдно. Многие внуки своими бабушками гордятся которые про свои приключения рассказывают и не стыдятся

Анна Ванна

🖒😊и правильно делают

Твоё Зеркальное Отражение

Так и надо. Тогда бабушка у внуков будет авторитет))))

Кот Базилио

Прочитав этот вопрос бабушки кинулись к "шкафу" считать "скелеты"...))😆😉

Анна Ванна

😀 а у вас много "скелетов"?

Кот Базилио

По возрасту не собралось....😉

Al
Alexc

стараюсь копить их с такой интенсивностью чтобы до старости не дожить ! 😃

Анна Ванна

😁 тоже вариант. Камнем лежать или гореть звездой)

Al
Alexc

что судьбою больше любим кто живёт по законам другим и кому умирать молодым

Вера Соломенникова

мне есть ,хорошего было много но и кое что забыла -плохое не хочется помнить

Ал
Александр

По моему, это всего лишь отговорка. (тоска по безразвратно прожитой жизни...)

Анна Ванна

Спасибо, и вам всего добренького:)

Ирина ...

иногда начинаю что -ниб вспоминать , и сама в шоке, неужели это Я😀😀

Ирина ...

Так что ... буду я весёлой бабусей) с огроооомным багажом воспоминаний

Музыкальный Кот 🐈

Ага... Вот так копишь-копишь, а в старости потом БАЦ!!! Здравствуй, склероз)))

Анна Ванна

поэтому надо записывать) или вести инсту

Музыкальный Кот 🐈

Хорошая мысля!)

Niherasebeblia

🖼
👈🤞☝️вот так правильно будет!

Ласковая Пантера

А чего их копить...если склероз обойдёт, то будет что рассказать внукам))

Поднакопил чуток . Ещё бы хоть немного ....... до круглого числа .....🙄

Наталия Зинченко

6 часов танцевального марафон . Каждый час перерыв 5 мин на рюмку водки

Михаил

ЕСЛИ ЧЕСТНО У МОЛОДЕЖИ С 1994 ДО 2000 НЕЧЕГО ВСПОМНИТЬ БУДЕТ А ДАЛЬШЕ МРАК

А. П.

В старости я буду не вспоминать, а про свои болячки всем рассказывать.

Александр Данкев

Вот так собираешь воспоминания к старости, а потом херак и склероз!😂

А Б

как говорят многие старики, вспомнить-то есть что, рассказать нельзя

Иван Иванович

Нет, не коплю. У меня вся жизнь такая, что есть чего вспомнить всегда.

Vladimir

Студенческие времена. Товарищей по комнате. Это было золотое время..

М^
Мимилашка ^-^~

Так много интересного забывается...что буду помнить буду вспоминать

Ника

Что вспомнить есть, лишь бы маразм не накрыл, а то все коту под хвост