Ла
Лана

Не надо усложнять. Ни дни ни ночи...Прокручивать проблемы в голове. Искать подтекст меж чьих- то слов и строчек. Не надо усложнять ни в чём нигде...

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

Макаревич Андрей
«Давайте делать паузы в словах»
Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.
Давайте делать паузы в пути,
Смотреть вокруг внимательно и строго,
Чтобы случайно дважды не пройти
Одной и той неверною дорогой.
Давайте делать паузы в пути.
Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече,
Давайте делать просто тишину.
И мы увидим в этой тишине
Как далеко мы были друг от друга,
Как думали, что мчимся на коне,
А сами просто бегали по кругу.
А думали что мчимся на коне.
Как верили, что главное придет,
Себя считали кем-то из немногих
И ждали, что вот-вот произойдет
Счастливый поворот твоей дороги.
Судьбы твоей счастливый поворот.
Но век уже как-будто на исходе
И скоро без сомнения пройдет,
А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет.

Сергей В.

Я всё понимаю, работа, семья. заботы съедают, бросают друзья. Как снег в сентябре, беда вдруг пришла достали соседи, постель холодна. По утру к другому удача ушла а вечером поздним туда-же жена! Подруга для секса уже не твоя, взаймы не даёт родная родня. Ещё поворот и опустятся руки. что делать, скажу - все муки к разлуки, Со старым, ненужным, своим барахлом. что жизненным кредо мы гордо зовём…

Та
Тамара

Включите радугу, когда не спится ночью. Не позволяйте мыслям задний ход. Пусть даже слёзки от капризов - одиночны- И те находят нужный разворот...

Ла
Лана

🥀

Та
Тамара

🌹🌹🌹

Ла
Лана

🖼

Та
Тамара

Ах, сколько солнца по весне! Ах, сколько радости! Вчера всё виделось во сне - В тепле и благости! Сегодня ясная лазурь Разлилась по' небу. Забыт и холод зимних бурь Сиренью, клёнами...

Елена Данилова

То есть все просто , просто.. ничего не сложно, все как сказал, что где сложил, и просто изменил, и просто пукнул, и просто взял, и просто нахамил

Саша Аут

А как нам после избежать упрёков, землетрясения, внеземной потоп? Подумаешь всерьез и без намёков с улыбкой рубануть всю правду в лоб. 😁

Андрей Назметдинов

Не надо усложнять . прокручивать проблемы в голове . ведь не было и ночи. Зачем же нам искать проблемы в голове.

Sh
Shishka01

Не на воде и не на суше так не закручивались уши. Отмазы лепите вполне, ну что ответите Вы мне?

Ла
Лана

🍫🙂

Sh
Shishka01

😄

Rex Rex

мужчинам наоборот, нужно разобраться с вопросом, вот ответ может быть простой

Виталий Рогов

Мир - сложен и упрощению не поддаётся.Упростить можно его восприятие.

Alone In The Dark

А лишь исполнив волю
чуждых нам людей
мы станем ли спокойны??

Ирина

не надо, но так живут наверное только летящие дурачки

Василий Жильцов

Точно. Сложно жить - сложно. Просто жить - просто.

Спартак Деменев

... Не надо усложнять, все просто, как буквально.

Елена Болдырева

Хочу,чтоб подтекста не было,но не получается

Борис

Да. Это философский закон - "бритва Оккама". ))

Юрий Усов

Так и упростить, тоже ерунда получается

Ла
Лана

Два разных понятия

Юрий Усов

Смысл один

Ла
Лана

Да. Просто не надо переступать грань

Юрий Усов

Точно

Ла
Лана

🤝

᠌ ᠌

Верно. Всë обычно проще, чем кажется..

Cергей Тихонов

Эт точно зачем себе жизнь усложнять!

Романа

А думать надо? Или это тоже лишнее?

Феникс

и это правильно!!!отключайте мозг!