Дмитрий Котов

всю ночь опаздывала на работу, в итоге вообще не пошла на работу и думала, что написать в объяснительной. к чему бы?

Людмила Богданова

Фактические сны.

Это сны-воспоминания, в которых повторяется уже произошедшее событие. Они связаны с прямым влиянием предметов окружающего мира, которые подсознательно воспринимаются во время сна. Например, шум машин за окном, тиканье часов, шум воды, льющейся из крана. Эти сновидения не несут никакой смысловой нагрузки.