Сергей

Скажите у меня аква не 72литра там жывут: 6данио, 6моли, 20неонок, 1барбус, 2сома анцитруса, 5ампулярии. Ето немного?

Антуанетта Чернецова

Барбус, тем более один в этой компании лишний.

Владимир Карагез

Если хорошо живут, значит нормально.

Света Гриценко

мне кажется у вас есть лишняя рыбка это барбус

Эльвира Баранцева

Много. Про барбруса, уже ответили. Одним моллинезиям нужно от 30-50 литров на пару. Много улиток тоже нежелательно, они повышают жесткость воды, а ампулярии известные засранки и вообще безполезные улитки.

Анна Манжос

многовато кажется

Алексей Громов

Квартирка населена, больше подселять не стоит