Татьяна Зимина

Как вы относитесь к ротвейлерам, гуляющм на улице без намордника?

Ответы · страница 2
Вр
Вредина

Плохо отношусь и не только к ротвейлерам, вообще к собакам без намордников и поводка.

Татьяна Зимина

верно, не важно какая порода, главное, что без намордника

Вр
Вредина

Конечно, собака друг, но чаще все же только хозяевам, а как она отреагирует на постороннего человека...лучше не проверять

Сергей Блошкин

Ротвейлер здесь не причем, он сам не может одеть намордник, бить надо хозяина

Татьяна Зимина

согласна, но хозяев надо просто сажать суток на 15. Кто-то здесь предложил, сажать вместе с голодной собакой)))

Сергей Блошкин

Лет на 5 за попытку убийства

Ве
Вера

Я люблю собак и не боюсь их.Но не разумных хозяев надо призывать к порядку.

Александр Рубан

К ротвейлерам нормально, а вот хозяев надо бить и в прямом смысле и рублем.

Николай Андрианов

очень отрицательно, а хозяев собак надо штрафовать на космические суммы

Иван Захаров

если они не агрессивные и не провоцируют собак на драку, тогда отлично)

Татьяна Зимина

кто ж её знает в каком она настроении..., а если идёт ребёнок?

Иван Захаров

а за это в ответе родители. просто не надо подпускать к ним детей в летальном исходе виноваты родители если они не уследили за ребёнком.хозяин с ротвейлером просто шли мимо и неизвестно какой характер у собаки

Татьяна Зимина

вы действительно так считаете? Т.е. виноваты все вокруг, в том, что собака без намордника, кроме хозяина!? 😮 это ЖИВОТНОЕ!!!

Татьяна Зимина

и то! если ты вывел в общественное место собаку (и не важно какой породы), будь любезен обеспечить безопасность для окружающих! поводок+намордник

Vatel (Он Который)

я негативно отношусь к их безмозглым хозяевам!собачка не виновата!

Галина Петровна Миколайчук

Когда рядом его хозяин - нормально. А одни, такие собаки не гуляют.

Татьяна Зимина

какой толк от хозяина, если собака бросится на вас? Он даже не удержит ее!!!

Владимир Горшков

Отрицательно,такие собаки должны быть в наморднике и на поводке.

Анатолий Стрелков

Собак люблю но они опасны но говорят что эта порода благородная

Татьяна Зимина

:Oблагородная!? Это собака-убийца. Да и не важна порода собаки, главное, что это животное и небезопасное...

Анатолий Стрелков

Да как воспитать от хОЗЯИна зависит

Татьяна Зимина

нет, заводить питомца это огромная ответственность-я не готова и времени на это нет

Татьяна Зимина

почему же? если заводишь животное, нужно сто раз взвесить, сможешь ли ты уделять ему должное внимание, потому что ты уже несёшь за него ответственность, если такой возможности нет- не заводи, не надо мучить животное!

Суетолог

я живув деревне и таку нас тут не гуляют,в городе это не хорошо...

Павел Патрушев

Нормально. Мелькая собачка укусит скорее, чем огромный барбос.

Неизвестно Неизвестно

Отрицательно, судя по моему огромному шарпею сидящему на цепи

Павел Гаврилов

Я бы и некоторым двуногим одел бы и намордник и строгач на шею

Брюзга

Я думаю на хозяина надо надевать намордник .Он (хозяин) дурнее

Koteikо

Как к потенциально мёртвой собаке. В случае угрозы я не думаю

Koteikо

Нет, и в случае необходимости сделаю то же самое. Только нож я с собой уже не ношу, но есть и другие методы

Татьяна Зимина

солидарна! Но как же бороться с хозяевами таких собак? Ведь, в принципе, собака ни в чём не виновата.

Koteikо

Хозяевам моральное "удовольствие" от потери и похорон питомца. Дальше думать будут.

Татьяна Зимина

да уж...может это подействует!

Koteikо

Ну тот гоблин как стоял в шоке, так меня молча взглядом и проводил.

Евгений Хмельницкий

как футболист участвующий в стенке во время штрафного удара

Никита Кочет

Нормально!) Один из сильных стимулов не опоздать на работу!)))

Игорь Москвичев

Страшновато. Я, в армии кинологом служил и сейчас Азиат есть.

Татьяна Кох

значит он добрый.собака не человек,без причины не бросится

Татьяна Кох

дурь-то что творится на улице

Татьяна Зимина

и это тоже, но мы о другом- собака это животное и что у нее на уме никто не знает!!! А хозяев за такое надо наказывать! Штрафовать, сажать...

Татьяна Кох

как вы живете с такой злобой?

Татьяна Зимина

а как ещё относиться к человеку у которого нет мозгов? Здесь такие отзывы пишут, не дети, мужчины!! Просто шел, а собака набросилась, хорошо сильный попался- просто отвернул ей голову. И хозяин даже не вякнул. Но собаку жаль, а хозяина нет, ни капельки 🙂

Татьяна Кох

если честно,собак люблю и с такими не встречала

Татьяна Зимина

это здорово!я собак тоже люблю))) 🌹