Dreamer Arrow

Что у нас сейчас за идиотские рекламы? Чувак воспевает оду таблеткам..... Вы тоже так делаете?

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

в россии одна из самых наркоманских реклам в мире... смотришь британское тв, и прям кардинально отличается в лучшую сторону...

Николай Романов

Вам сколько лет,детя? Я за 30 лет,какой только рекламы не видел,так что сейчас-всё хорошо.

Мария Калинина

Я вообще перестала смотреть ТВ. Фильмы некстати прерываются рекламными паузами.

Семен Казанков

Я телек не смотрю. У меня его нет уже лет 12, и он не нужен. Жена и сын так же думают.

Константин F

А про кишечник который звонит своей хозяйке на айфон и говорит что раздражен?!

Dreamer Arrow

эт ваще бред

Константин F

Нормальна фантазия у рекламщиков 🙂

Идущий К Горизонту...

Ага...прям открываю аптечку и начинаю. Коруза померк на моем фоне 😂

Dreamer Arrow

)))

Crazy Snowman

Нет. А оды прокладкам и тампонам звучат еще идиотичнее

Уральская Рябинушка

А как вам "похудеть на 20кг в месяц"? Ведь никто не предлагает, как поправиться на 2 кг в месяц, я бы воспользовалась. Привет всем!

Алексей Кофанов

И ЭТО БЕСИТ ТОЖЕ.СТАРАЮСЬ НЕ СМОТРЕТЬ РЕКЛАМЫ

Аннушка Бриллиантик

А мальчик с девочкой едят болячки из конфеток

Евгений Кранин

я оду стиральному порошку пою, когда стираю 🙂

Victor Arthur Stratfeald

я не смотрю ТВ поэтому не видел этой рекламы

Андрей Новиков

Я могу воспеть аспирин после бурной ночи

Арман Абылкасымов

Не помню чтобы рекламы были не идиотские

Андрей Черный

У нас вся страна сплошной идиотизьм. 😩

u_
ufo _

я ваще выключаю звук, здоровее буишь)

Костя

Наверное ОЧЕНь хорошие колеса 🙂

Джон Доу

Да,к вас точно рееламы идиотские

Артем T1mon

😄 она всегда была идиотской)

Юся Варда

смотри прикол

Dreamer Arrow

нет

Алексей Ростунов

нет! мне реклама безразлична