🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Как остаться спокойной на то, что брат женившись взял фамилию жены? Это получается, что продолжательница рода Я?

Ответы
Ed ..

рассвет, в силе, золотой век и закат.. у Вас наступила фаза заката фамилии.. это естественный процесс.. обидно, досадно, но неизбежно..

Деман Ва Плати

Нет. Род это ваша генетика. Иначе можно было бы назвать продолжителями рода ваших однофамильцев )

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

У нас нет однофамильцев, я проверяла, когда составляла гениалогическое древо.

Деман Ва Плати

А какая у вас фамилия?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А какая разница?

Деман Ва Плати

Я найду ваших однофамильцев.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не получится.

Деман Ва Плати

Пф. Я секретарь горкома комсомола. Уверен, что даже среди комсомольцев нашего города найдутся такие, не говоря о тридесятом царстве.

Валерий Гусев

Или ваша фамилия неблагозвучна или намылился за границу

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не не не, хай её мыши грызут.)))

Валерий Гусев

Я подумаю..Ты пока ее тело приготовь.Потом скучно не будет))))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну вот ещё, пусть сама готовится и ждёт, потому что ожидание смерти, хуже самой смерти, а я ещё и подожду, помучаю.))))

Валерий Гусев

Вот! Уже лютее меня стала)))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я не стала, я всегда такая.)))

Артур Недбайло

Было. Он Сивакобыла, она Белоконь. Какую фамилию взять ?

Elias Dorado

да ладно заморачиваться то? То же мне родовое гнездо

Юрий Боровой

ой...успокойтесь...генофонд то сохранился

Андрюшка

так и ты сменишь фамилию на фамилию мужа

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Агам, тех у кого мозг, с грецкий орех.))

Андрюшка

повезло ей!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Она тоже так говорит.))

Андрюшка

значит это так

Николай Монаков

Были же у него какие то причины на это .

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вы сами то поняли, что ответили.

Николай Монаков

Я то понял , одного понять не могу , Вы то что так про род печетесь? Какая разница какая фамилия у детей , лишь бы в любви росли .

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Какие дети, вы вообще о чём? Вы вопросы то хоть прочитали? Чушь какую тот пишите.

Николай Монаков

Читал я про вашего брата , и больше не хочу вам что то объяснять.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Потому что сказать то по теме, ничего не можете. Бред какой то нацарапали не по теме.

Anatoliy Kofman

Больше.чтоб у тебя горя не было!

Фахриддин Беркенов

вы это щас серьезно про брата?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да мне и самой его жалко. Вот и не могу разобраться в чувствах, и злость разбирает за такой поступок, и жалость. Просто не понимаю его.

Фахриддин Беркенов

а где он будет жить после свадьбы? у них?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Скорей всего да, потому что мама отказалась на него оформить дом.

Фахриддин Беркенов

мда. надеюсь что когда туман у него в голове рассеиться, он поймет что сделал ошибку

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я тоже надеюсь, но что то мне подсказывает, что ничего это не изменит.

Дмитрий Я

род не в фамилии а в генокоде.

Канаев Виталий

а что плохого в продолжении ?

Карим Шаманов

ХМмммммммммммммммммммммм

Олег Сошников

А какая была и какая стала

Радик Сафиулин

Ахахах вот это он затупил)

Рашид Хусаинов

Даааа это воще западло ....

Александр Чайка

да.Ты теперь дочь ПАлады

Елена Дробчак

выходит так,,

Из
Издалека

Тоже мне проблемы

Елена Дробчак

ну если других нет,,приветик