Степанида Абрамсон

Помогите! У меня телефон все время в кармане джинсов. Нокия. не повлияет ли его излучение на мою дальнейшую репродуктивную функция, как продолжательницы рода? Я . конечно, могу его носить выше, но тогда вопрос, а если облученное молоко моему маленькому будет вредно?

Ответы
——
— —

Облученное?! Мать, не пори горячку!!! Облученное - это когда радиоактивноное излучение повлияло на объект, сделав его тоже фонящим! В телефонах практически нет радиоактивных элементов!!! Есть приемники-передатчики имеющие определённые длинны волн, которые могут влиять, на живую материю.

——
— —

А я его ток двумя руками, в чужие руки не даю 🤣

Степанида Абрамсон

)))) Вы правша или левша?

——
— —

Двурукий хват... Там их хоть как чередуй...

Степанида Абрамсон

А я думала, что двурукий хват только для английский мечей? Он очень тяжелый. У вас также не хватает сил, чтобы подрочить ваш мечь? Тоже тяжелый?

——
— —

🤣

Саша Иванов

В ботинок ложте 🙂 все на планете живет в сильнейшем магнитном поле и давно к этому приспособилось. Так что чуть чуть больше чуть туть меньше значения не имеетет

Степанида Абрамсон

Митрич попал под раздачу! Она подумала, что раз нассал, то и семя его? Бедняга!

Саша Иванов

Ну ясный пентис! А в столицах поди культурные способы есть мужика к семейству приохотить.

Степанида Абрамсон

А вам зачем? Хотите переехать в культурную столицу?

Саша Иванов

Пошто мне переехать? Слушать как я понаехал? Ужо как нить тута опыт столичный пристрою.

Степанида Абрамсон

Ради бога!

Илья

А он старый или новый? если новый то у нового излучения меньше. Но излучение идет когда ты балаболишь по телефону а не просто включен.

Степанида Абрамсон

Так и думала, что вы умный. И так ответите. А если защелку застопорить ? Не подумали?

Илья

Ну тогда да, а так защита не позволит

Степанида Абрамсон

Хорошо. А как вы думаете магнитрон похож на трансформеров? Может ли девушка, как я получить межпланетные знания?

Илья

что за бред. от магнитрона максимум что можно получить это ожог. Ну или вообще смерть. Причем очень болезненую. Но если не нарушать технику безопасности все будет хорошою

Степанида Абрамсон

Бред или не бред. Это не вам решать! А я точно хочу провести экскримент! Как моя голова получит новые знания через магнитрон!

Татьяна Паевская

Если в заднем кармане-носите на здоровье. Жировая ткань не восприимчива к электромагнитному излучению...

Степанида Абрамсон

Вы - меня троллите! У меня жопа не такая толстая, чтобы над ней издеваться на потеху всему свету ... ((((Я на вас обижена....

Татьяна Паевская

Да вы что! Простите, Бога ради...Но это факт. Железистая ткань отрицательно реагирует на излучение, а жировая-нет. При чем тут ваша попа?

Степанида Абрамсон

ТО есть у меня нет железистой ткани ( это вы так намекаете) А у меня жопа жирная? Ничего себе? Нет! Вы скажите прямо и откровенно! Я умру?

Татьяна Паевская

Так. Сами напросились. В жопе нет железистой ткани, там жир и мышцы, последние-если повезет! Железистая ткань в молочных железах, щитовидной и поджелудочной железе, как минимум. Избегайте, по возможности, облучения этих мест, И будете жить долго и счастливо.

Степанида Абрамсон

Я в шоке! То есть у меня в грудях какая-то неизвестная железистая ткань? А почему мне врачи не говорили? Сразу спрошу, а как мой ребеночек будет питаться? Он же может отравится железом? А у других мамочек тоже есть эта железистая ткань? Или только я такая одна?

Татьяна Паевская

Девушка...Вы,главное, телефон к голове не подносите...Голова-это то, что на шее и чуть выше сисек. И все у вас наладится...Юмористка!

Степанида Абрамсон

Ощупала... Точно, голова сверху торчит! Только не поняла вашей сатиры. У всех голова торчит сверху туловища. Иначе я бы заметила бы... Почему у вас такая ирония?

Македон

Вы серьёзно? Я думал, что о таких как вы, только слагают легенды)))) легенды на просторах одноклассников)

Степанида Абрамсон

Ничего не поняла из вашего ответа. Ответьте пожста на вопрос. Вот у вас как? В смысле, как у вас с молоком? Вы чувствуете разницу? Или маленький? Часто плачет? Вы уже консультировались в перитональном центре?

Македон

Эм. Я парень! И знаете с молоком у меня довольно таки неплохо. Разницы не чувствую. У меня не маленький, не плачет...просто висит. В центре не консультировался)😂😂😂

Степанида Абрамсон

Вы парень? Тогда извините. Я подумала, что не вы парень. А ваш не маленький почему плачет? может быть у вас гонорея?

***я..кто Ещё...1,78

ешь , пей и рожай...и никакого вреда нету , на себе проверил ...сон отменный...

Степанида Абрамсон

терзают меня смутные сомнения.... Что вы женщина!

***я..кто Ещё...1,78

да ладноне заморачивайся ...тут всё равно мы невидимки, прчемся под другой личиной в основном ...но ты первая кто меня почемуто в этом западозрила ...не понимаю ..почему

Изгоняюбесовлаем

)))))носи в заднем Кормане - его излучение убьёт микробы целлюлита !)

Изгоняюбесовлаем

Бравого сержанта? Я не пойму к чему он тут.

Степанида Абрамсон

Как будет- так и надо!) Солдат он был! "Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было. "

Изгоняюбесовлаем

Во!!! Наш парень- я не помню к сожалению- в юности читал, надо поискать книжку)

Степанида Абрамсон

Похоже, что вы даже не помните, как ксенз отпускал грехи девочке?

Изгоняюбесовлаем

Неа))) простите- чём-то был иным в ту пору увлечён . Помню что читал- а о чем)))

Владимир Игнашов

ну если будете светиться в...темноте ..то он опасен ..разумеется..)))

Владимир Игнашов

надо же .....звери просто .это мне смутно напоминает муки ...Ромео ..и Джульетты !!😰

Степанида Абрамсон

А это тут причем?

Владимир Игнашов

а там тоже ...их семьи преследовали ...Монтекки ..и Капулетти ...)

Степанида Абрамсон

Вы явно не знаток кино.

Владимир Игнашов

😀 )) отчего же так ..смотрели конечно ..))

Александр

А как, по-Вашему, рождаются новые модели телефонов?

Степанида Абрамсон

Не знаю. Может быть эволюция?

Александр

Их вынашивают в карманах джинсов специально обученные леди.

Степанида Абрамсон

А потом на них садятся своими жирными жопами и они лопаются?

Александр

Гибнут многие, в процессе... Но выживают сильнейшие! Как в муравейнике...

Старый Знакомый

нормально - родишь маленького Нокийсончика))))

Степанида Абрамсон

Почему сразу соска? держите себя в руках. Дрочите молча.

Товарищ Сухов

На тебя, невзрачную кикимору, дрочить не будет даже вонючий бомжара.

Степанида Абрамсон

А с чего вы так решили? Вы, малолетка, Даже НЕ смотрели порно с бомжами. А тут пишите, как критик! Мне вас жаль.

Товарищ Сухов

Жалейка ты наша недоразвитая. Я порно вообще НЕ смотрю никогда. Не опускаюсь до твоего ущербного уровня. Кароче, мне с тобой окончательно надоело общаться. Как с мерзостью какой-то.

Степанида Абрамсон

Я не против. Ведь это мой вопрос? Идите нах!

.тургенев .

НОСИ ХОТЬ МЕЖДУ НОГ . ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ СТАНЕТ ..

Степанида Абрамсон

Личный опыт? Как вы носите наркоту в попе?

.тургенев .

А ТЫ НОСИШЬ В ПИСЕ ?

Степанида Абрамсон

Я пока девственница. Туда засунуть - Большая проблема. ((((((

.тургенев .

ПЛЕВА РАСТЯНЕТСЯ И ЗАСУНЕШЬ 100 ГР ....

Степанида Абрамсон

Моя Плевна вас не касается, Вы не сражались на братушек нашихе, болгар!

Митко Петров

ФЕЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ🌞

Den

в письку себе его засунь и на вибро поставь

Степанида Абрамсон

Думаете, что поможет? ВЫ такой?

Слуга Государев

как медик сксжу лучше носить в сумке

Сергей Павлович

Всё вредно, на всё повлияет!

Роман Аванесов

Нечего вредного нет в этом

Читатель

Носите в сумке

Степанида Абрамсон

Так воров полно! Под прикрытием несчастных дедушек. Вы вор? Что такие советы даете? Порежите сумку и ищи вас свищи...

Читатель

Как хотите. Просто предлагаю свой вариант. Не нравится - пропускайте, не переходя на оскорбления