Виталик Тимошечкин

перед ВАШЕЙ реакцией на раздражение ВЫ используете свободу выбора как реагировать на это раздражение?

Ответы · страница 2
Батистова Татьяна

Надо избегать тех,кто производит неприязнь т действует на вас,вызывая раздражение

Виталик Тимошечкин

несогласен!тогда всегда будит опасность с ними встретится!лучше поработать над собой!поменять свое отношение к этому!тогда будет так(да чтоб ты сдох в устах врагов звучит порой как будь здоров!) 😉

Виталик Тимошечкин

так они постоянно будут подвергаться испытаниям!будим постоянно от всех раздражителей прятаться!нет я несогласен!

Батистова Татьяна

Я толстокожая))))зачем прятаться,но и подвергать себя лишний раз не стоит.

Виталик Тимошечкин

я за то чтоб пользоваться ими как тренажерами!

Наталья Маркова

Мне интересно сейчас осваивать осознанность как диссоциацию собственных эмоций.

Юлия Головко

В порыве гнева не говори и не действуй - вот правильное поведение при раздражении.

Ольга Швецова

Раздражение...это когда не справился со своими эмоциями...неприлично допускать...

Алевтина Куцелай

😄 Я лично всегда на раздражитель реагирую спонтанно,....могу и в ухо зарядить.... 😄

Аделина Свабода

не всегда у меня это получается, но стараюсь. роль миротворца мне залюбилась

Аделина Свабода

она говорила про людей) не то что бы я не знала этого, просто однажды забыла) говорила что есть два типа людей, первые которые только берут. ну и там длинные разглогольства они не нужны. я кратко. и второй тип людей, которые дают, и чем больше они дают) тем больше к ним приходит извне. и там красивые слова дальше, но они тоже лишние. в общем основа краткая.

Виталик Тимошечкин

знаешь это все равно как( рука дающего не оскудевает)когда то знакомому рассказал эту формулу гармонии)так он мне ответил ну ты и жадный!и я подумал некоторые специально дают чтобы потом принять с лихвой!(такой себе духовное мошенничество)наверное это не тот путь!

Аделина Свабода

наверное не тот) благодарю за приятную беседу) я в сон) доброй ночи)

Аделина Свабода

благодарю

Аделина Свабода

приятно

Мадам

да...а дай ка я как скаажу ему...а потом ...-да пошел он...и гашу безразличием...

Анна Асадуллаева

Редко. Я вспыльчива и плохо владею ситуацией. Стараюсь переучиваться.

Мила Ловская

Реакция на раздражение чисто интуитивная. Её нельзя предугадать...

Виталик Тимошечкин

вы сами в праве сделать паузу и выбрать реакцию!

Мила Ловская

Хм.. А если нет времени на паузу? Ожог.. Порез..

Инга Хорошилова

Выбор есть всегда, но дома могу дать волю чувствам, к сожалению....

Виталик Тимошечкин

если вы настоящая в этот момент не жалейте!

Инга Хорошилова

я про отрицательные раздражители....

Виталик Тимошечкин

все вокруг наше зеркало если мы успокоимся внутри тогда и все вокруг нас затихнет!и раздражитель тоже!простое отсутствие на раздражитель реакции это тоже помогает!не подкидывая дров огонь гаснет!

Инга Хорошилова

На работе, я в таких случаях смотрю в окно, и делаю глубокий выдох, мои раздражители замирают в ступоре......

Лена Гришина

Иногда времени нет выбирать раздражаться или нет- все спонтанно

Виталик Тимошечкин

так это наша жизнь !куда спешить? остановится )сделать паузу)и в этот момент самому выбрать свою реакцию)за нас это некто не сделает!когда говорят( не могу )получается что сами отдаем свой выбор) и ведемся на выбор раздражителя!а он пользуется этим случаем как кукловод!

Наталья Воробьева

Стараюсь изо всех сил Не реагировать. Но не всегда получается

Людмила Колещук

Я эмоциональный человек, вспыхиваю мгновенно, редко выбираю.

Ян
Яна

часто не успеваю выбрать, идет ответная агрессивная реакция

Виталик Тимошечкин

вы не одна такая!этот навык нужно наработать!

Мисс Марпл

Действую по трафарету, думать нет времени, когда раздражает.

Валентина K

Всё на автомате... Если мне не нравится - значит не нравится...

Виталик Тимошечкин

если бы это было так... вы бы не признались!

Dedleet Sanlife

к сожалению я не успеваю осознать раздражитель, до реакции)

Виталик Тимошечкин

немало то что вы это знаете!немножко внимания и все получится!

Ирэна Ли

бывает по-всякому...иногда просто не успеваю среагировать:)

Лана Светлая

а как же!я не поддерживаю вампира,поэтому не вступаю в спор

Марал Имангалиева

Я вообще не раздражаюсь. Просто не люблю идиотские вопросы