Татьяна

Не могу спать,когда идёт дождь. Просыпаюсь,даже если его не слышу. От чего такое происходит?

Ответы · страница 3
Ловец Снов

Под дождь люблю спать👍😊

Музыкальный Кот 🐈

Нервишки шалят! Меня дождь наоборот, убаюкивает))

Татьяна

С нервишками всё в порядке. Эта особенность у меня,сколько себя помню.

Музыкальный Кот 🐈

Странная какая-то особенность...) Ну ладно))

Володя

А я сплю хорошо под дождь........у каждого по своему.

Где Ты Там И Я

Замуж тебе надо, третий год об этом тебе твердю...

Где Ты Там И Я

В наше время пуд ск. весит?

Татьяна

Хоть в "наше", хоть нет,весит 16 кг

Где Ты Там И Я

Ты это китайцам скажи, что 16 кг, это больше, чем они весят). Ну да лан. А кроме соли, за 25 лет что или кого ещё можно сожрать?

Татьяна

В смысле съесть?.... Что то я не совсем поняла,это официальное предложение руки и сердца?))

Где Ты Там И Я

Чуткая ты однако)))

Таис

Странно, обычно под дождь всегда хорошо спится...

Glаdiator (Woodland, Са)

От того, что любовью уже давно не занимались.😏

Татьяна

У меня такая чувствительность с детства,сколько себя помню. Мне с детства нужно было любовью заниматься? Вы в своём уме?

Glаdiator (Woodland, Са)

Такая детская чувствительность обычно проходит вместе с детством. В зрелом возрасте она исчезает с появлением либидо и возникает вновь с исчезновением последнего в старости.😏

Русакова Наталья

Нервы.Стрессы.Нужен расслабляющий массаж,море

Татьяна

О!! Это мне нужно всегда)))).

Русакова Наталья

Сделайте хотя бы расслабляющий массаж

Лоуренс Аравийский

А если учесть, что дождь ижёт в другом городе...

Татьяна

Дождь за моим окном.

Лоуренс Аравийский

А если шторой прикрыться?

Татьяна

Даже если я его не вижу и не слышу,всё равно просыпаюсь,когда он идёт. У меня такое с раннего детства. Ещё раньше,не помню.

Лоуренс Аравийский

А я снег предсказываю.. Иногда за пару недель, а то и месяцев

Татьяна

Нормальненько!)))

Лоуренс Аравийский

🙂Вот и сейчас могу сказать, что где-то в декабре пойдёт снег 😆

Сергей Кузьмин

чтобы спать хорошо,нужно хорошо работать днем

Татьяна

Что,что,а работаем мы в доволь.

Сергей Кузьмин

значит много думаете о том,чего еще нет.

Татьяна

Например? Во сне я не думаю,я нахожусь там.Да,бывают у меня осознанные сновидения,но не всегда они совпадают с началом дождя за окном.

Сергей Кузьмин

а у меня постоянный шум в голове...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это просто- это значит ты человек дождя! вот!😁

Татьяна

))))

Константин

нервы концентрация на не нужном направлении..

Татьяна

У меня это с детства,сколько себя помню.

Константин

надо тренироваться отключать не нужные направления внимания. Включать думалку но отключать логику.. Когда мозг думает не логично.. он больше напрягается и устает, а значит и засыпает быстрее..

Татьяна

Засыпаю я быстро. Но просыпаюсь,даже если не слышу,как начинает моросить дождик.

Константин

😄ну это бывает..я как правило от телека просыпаюсь если там что то интересное идет

Петранка Тодорова

Нервы, наверно. Под дождик спаться прекрасно!

Татьяна

У меня это столько,сколько себя помню

Петранка Тодорова

Каждый по своему переживает...

Yuri ...

и с ума сходит

Марина Калинина

А я наоборот, засыпаю под дождь, как младенец

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Понятия не имею. Мне наоборот, лучше спится .

Алексей Лушин

А может давление? Атмосферное или кровяное,

Татьяна

В дождь атмосферное давление понижается,это однозначно,именно от этого людям хочется спать. С кровяным давлением всё в порядке.

D-Ul Lachi

Ремонтируете потолок и всё будет хорошо ...

Татьяна

При чём тут потолок? Крыша в доме не протекает

Галина

Нервишки шалят . под дождь крепче спиться .

Галина Кирилова

Обожаю спать под дождь! Так сладко спится!

Роберт

Про детей бы сказали - ремня на вас нет. ))))

Wszystko Jedno

А про взрослых-видимо сильная метеозависимость и предчувствие дождя🤷‍♀️🤔

Роберт

Ииии .... из за этого не надо спать , страшно ?

Wszystko Jedno

Не знаю, мне как то...ровненько Я сплю если хоЦЦа спать и не сплю, если не хоЦЦа🤷‍♀️🤣

Роберт

Здоровый пофигизм ! )))))))

Wszystko Jedno

ЫЩЩо бы !

Sergei Androsov

Погодозависимость, примите кардиомагнил

Татьяна

Я и так принимаю его регулярно,ежедневно

Sergei Androsov

Ну, значит не принимайте. Я так и делаю, принимаю только когда прижмет

Татьяна

У меня это входит в ежедневный приём обязательных препаратовЮбез них у меня страдает сердечная мышца.

Sergei Androsov

У меня тоже, но похоже это плацебо. Бросил принимать и ничего, живу.

Татьяна

Риск-это не то,что сейчас мне необходимо 🙂