Татьяна

Не могу спать,когда идёт дождь. Просыпаюсь,даже если его не слышу. От чего такое происходит?

Ответы · страница 5
Виктор Гордеев

Перестань наркоту принимать

Виктор Гордеев

Вы правы,я справлюсь и я не глуп,может остальное скажете?

Татьяна

Смотря что вас интересует

Виктор Гордеев

Горячий я человек или нет,злой или добрый.

Татьяна

Вы быстро раздражаетесь и так же достаточно быстро успокаиваетесь. Страстный. Добрый.

Виктор Гордеев

Ну я огонь(лев),полыхаю,раньше не мог контролировать это,сейчас могу

Roman Balan

Тогда Вы что вообще не спите?

Татьяна

Да,пока идёт дождь,не сплю. Просто лежу с закрытыми глазами,в лучшем случае.

Roman Balan

Я в смысле если дождя нет, и вы его не слышите, чем это отличается от того, что дождь идет, а Вы его тоже не слышите? И так , и так Вы дождь не слышите!

Татьяна

Даже если я не вижу и не слышу дождь,я именно с его началом пробуждаюсь и не могу уснуть,пока дождь не прекратится.

Roman Balan

Вам не кажется, что это что-то психосоматическое?

Татьяна

У меня такое с тех времён,когда я себя впервые запомнила,с раннего детства.ещё раньше просто не помню.

Roman Balan

Попробуйте обратиться к врачам, может Вас в детстве напугал дождь так, что Вы уже сами того не помните, но при звуках начала дождя или внутреннего ощущения начала дождя просыпаетесь!

Татьяна

Наши врачи простуду лечить не могут,а вы думаете,что они смогут что-то прояснить по моему вопросу?Вы серьёзно?

Игорь

Гармоны играют на погоду🙄

Игорь

Воот.. а они может тоже..того..

Татьяна

"...тоже.. того"- что вы имеете в виду? Что у меня с головой не порядок? У дураков не возникают мысли исправить ту или иную ситуацию,их и так всё устраивает.

Игорь

Я ничего такого не имел в виду

Татьяна

Написанное вами так и было воспринято.... Проехали.

Татьяна

Игорёк,осторожнее,мысли материальны 😉

Николай Селенин

и что делаешь проснувшись??

Татьяна

Просто лежу.

Татьяна

Чтобы проснуться быстро,нужно умыттся прохладной водой и намрчить ею уши. Действует безотказно.

Николай Селенин

тёплой водой что бы почуять воду а не проснуться.

Татьяна

Нет,именно прохладной и именно уши.

Ихтиандр

Наверное Вы человек дождя.

Татьяна

Это когда ты- часть воды с неба? Тогда мы все дети дождя.

Ихтиандр

Я человек пустыни... родился в ней и знаю ее лучше лесов и морей с горами...

Татьяна

Не могу о себе сказать подобного.

Ихтиандр

Под дождем тоже прикольно...

Игорь Крайнов

вот у меня совсем наоборот

Татьяна

Практически все хорошо спят в дождик. Вот только я...не сплю((.

Игорь Крайнов

в том то и дело...даже на телефон скачан.А что с дождем не так? почему не спите?

Татьяна

С дождём всё нормально. По всей вероятности,у моего организма такое восприятие... К стати, я просыпаюсь даже когда меняется тишина,или если кот смотрит на меня спящую,с полутора метров от меня.

O X A N A

Пустырник на ночь попейте.

Татьяна

Чтобы крепче спать?

O X A N A

Типа того.

Татьяна

Крепче уже не куда. Я так на работу могу проспать,а вставать мне нужно рано.

Шурави

А Вы накрывайтесь плёнкой

Татьяна

Вы это к чему?

Шурави

Просыпаетесь намокая😁

Татьяна

Я сплю доиа,под крышей.вообще то.

Шурави

Так Вы этого не уточняли

Татьяна

А вы и не спрашивали

Алексей Овчаров

кардиганс или кренберис...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Обычно, наоборот бывает...

Татьяна

Хуже. С 06:00 до 18:00

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Да, если Вы сова, то очень тяжко. 2через 2?

Татьяна

Нет. 5 на 2.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

60 часов в неделю при 40-часовой по тк... сочувствую

Татьяна

Спасибо

Дарящая Свет

А я так реагирую на ветер

Татьяна

Коллега))

Алекс С

тогда надо нагулять сон)

Poll Poll

Спите на улице видемо🙂

Татьяна

Я похожа на бомжиху?

Татьяна

А над собой вы тоже так шутите или это только мне так повезло?

Татьяна

Тогда прощён..на первый раз 🙂

Poll Poll

А вы только серьезно здесь общаетесь🙂

Татьяна

Смотря с кем

Давид Маркович Гоцман

Короно галлюцинации))))

Татьяна

Вы сами то поняли,что написали?

Давид Маркович Гоцман

Картина маслом!!!!!

Татьяна

Вот и я о том же 🙂

Давид Маркович Гоцман

Вот что, Нора, вот Вам букет, и хотите — метите им улицу.) И шоб вечером жду вас у театра)))

Владимир

от отсутствия мужика

Татьяна

Да уж.

Василий Про

Гипертония наверное.

Татьяна

С раннего детства,что ли?

Alone In The Dark

Надо нервы полечить))

Татьяна

Думаете "нервы" с рождения бывают?

Ухожёр

Не устаешь на работе

Татьяна

Устаю,очень.

Ухожёр

Тогда мелатонин на ночь. Жаль, мне не подходит

Татьяна

Спасибо,попробую.

Игорь Злобин

у тебя нервная почва

Олёна

суставы недовольны?

Татьяна

Нет. Меня ни что не тревожит,ни чего не болит,мне достаточно комфортно,но спать не могу.

Олёна

🤔это что то нервинное из детства

Татьяна

С рождения,что ли?

Олёна

просто говорят же ,все проблемы из детства.может что то в дожик напугало