Татьяна

Не могу спать,когда идёт дождь. Просыпаюсь,даже если его не слышу. От чего такое происходит?

Ответы · страница 7
Михаил Черевичный

Нервы, нервы

Татьяна

Нет,с нервами всё в порядке,как раз.

Алексей Артюхов

от старости

Татьяна

)))) У меня это с раннего детства,сколько себя помню,это тоже была старость?)))

Татьяна

К которому??

Алексей Артюхов

не знаю регистратууре спросить

Татьяна

Если не знаешь,нефиг посылать к врачам. Там ни кто не знает,к кому обращаться. Пробовала,пустая трата времени.

Татьяна

Приходится. Вот думала,может кто то сталкивался с такой же проблемой. Один человек нашёлся,но решения нет даже у него.

Алексей Артюхов

сходи к терапевту общей практике

Татьяна

Наши врачи не лечат сейчас,а лишь снимают проявляющиеся симптомы. Когда с этой проблемой я пошла к терапевту,она назначила мне снотворное с наркотическим компонентом,к которому идёт быстрое привыкание. Меня подобное не устраивает,я отказалась.

Татьяна

Для чего?

Николай Никонов

к психологу

Татьяна

При чем тут психолог? Это не психологическая проблема,а природная метро чувствительность.

Рсалиев Мырхали

Шизофрения.

Татьяна

Сочувствую вам. Выздоравливайте!

Ус
Усманов

Боязнь воды

Татьяна

Нет,боязни воды у меня ни когда не было и нет. Просто я чувствую дождь,не слышу,не вижу,но чувствую.

Эр
Эрнест

сахарная ты

Alexey,D

Дитя дождя?

Татьяна

Это как?

Alexey,D

Ну,есть дети солнца....что-то с психикой

Татьяна

Это плохо или хорошо?

Alexey,D

Главное,что бы не мешало жить

Татьяна

Когда дождь затяжной,на два-три дня,тогда туговато приходится мне без сна.

Alexey,D

Сочувствую,но я не нервопотолог...

Viktor Piskov

нервы всё

Любовь Ф.

Чуткость.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Старость

Татьяна

У меня это столько,сколько себя помню. Возраст в данном случае не имеет ни какого значения.

Прихадите К Нам На Сеновал

давление

Татьяна

У меня такое с детства,сколько себя помню. "Давление"-не то.

Игорь Качесов

От осени!

Дмитрий

Давление

Oleg Soro

От скуки

Татьяна

От какой скуки? Сказали безосновательно,первое,что в голову пришло.

Иван Назаренко

я сплю...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Невроз

Татьяна

Дождь меня не раздражает,скорее навивает разные воспоминания или даёт возможность о чем нибудь подумать.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сиравно невроз

Ар
Армен

Диабет

Татьяна

Типун вам на язык!))

Ар
Армен

У меня всё

Владимир Ревазов

Нервы?

Татьяна

Вряд ли. Я спокойна,меня дождь не раздражает,к тому же,спать в дождь не могу с раннего детства,сколько помню себя,даже если дождь не вижу и не слугу,просто чувствую его.

Елена Бажан

Нервы

Татьяна

С рождения что ли?

Елена Бажан

тогда строение нервной системы :))) А нервы могут быть и с рождения, если мать нервничала, когда вынашивала.

Елена Бажан

Если мать была беспокойна во время беременности, от мужа не было достаточной поддержки (моральной, в первую очередь), что-то было связано с дождливой погодой - вот вам и психотип нервной системы с рождения !

Татьяна

Ох уж эта нервная система

Елена Бажан

Так все ж проблемы только от неё, родимой :))