Татьяна Шевченко

Ваши пргнозы на 2016 год???? Следующий 2016 год - год Обезьяны! И судя по ценам, жить мы будем на деревьях, ходить с голой жопой и питаться банановой кожурой!!! ))))))))))))

Ответы
Александр Ясноокий

В год Обезьяны
Евгения Давыдянец

В год Обезьяны
Жить без изъяна
Сложно, но можно!
Резвым, не пьяным
Ходить без охраны,
В блестках и звездах,
Цветастом тюрбане,
А на плечах чтобы пели
Птицы - туканы!
Устроить над ванной
Качели - лианы,
Есть фрукты, бананы,
Как островитяне,
Дарить икебаны
И быть обаянным,
А в дружбе покрепче
Золы - пуццоланы!
В работе быть рьяным,
В одеждах багряных,
Духах и румянах,
В порывах страстей -
Круче шекспирианы,
Прожить этот год
Не звездой безымянной,
А с полною чашей
Житейской нирваны!

Александр Ясноокий

это стихо моей знакомой со стихиары.

Антон Стефанов

Государство о нас заботятся. Жить на деревьях это конечно будуещее. С голой жопой женщины ходят уже, не обращая внимание на мороз. И у многих эта самая неплохо выглядят. Банановая кожура для похудения. Еще имбирь можно добавить

Антон Стефанов

Еще наверное скоро будем за воздух платить. Тоже забота, очищать воздух же надо, а работа установок очистки и увлажнения денег немалых стоит

Ежик Из Тумана

Кокосовой стружкой.Новый год , новые цены.Чему люди радуются не пойму?Дети -согласен.Многие пропьются скупят в магазинах по бешеным ценам что нужно и не нужно.10 ДНЕЙ ПРОПЬЮТСЯ И НА ПАЛЬМУ ЗАБЕРУТСЯ))))))))))))))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ваащет они не кожурой питаются а самим бананом)))) что уже радует...))) а с голой жопой да на морозе..... не айс)))))))))))))

Татьяна Шевченко

Дак и не говорилаcь о них, говорилаcь о наc)))

Филосыч

как любят у нас прибеднятся... небось машина есть, дома телик с 3-хметровой диаганалью... ремонтик не плохой...

Филосыч

ну тогда конечно, стоит перебраться на дерево...

Раш

так обезьяна вроде банан ест, а не кожуру..... Учитывая цену на бананы, жить мы будем так же, как и до 2016!

Алекс Венцель

Вы драматизируете: Не такое пережили и это переживём, да и голожопых на улице я что-то не встречал...

Мэверик

давай устроим год-КАТЯРЫ!!!!!!! я-одет и сам се скок хочешь птичек и мышек наловлю и нажарю)))))))))

Александр Костромин

Летом заготовочки на зиму сделаем: картошка, грибы, ягода, овощи и спокойно год живем)

Татьяна Шевченко

Не всем так удаеться, кто то не позаботился, и банановые кожурки)))

Александр Костромин

Вот и пусть локти кусают))

Елена Асвойнова

Почему же только банановой кожурой? Обезьяны иногда и другими обезьянами питаются.

Ев
Евгения

Ну, до этого вряд ли дойдёт. Пока не наблюдается. Но оптимизма не ощущается...

. Хасс

и это самый оптимистичный ещё прогноз..потому что дураков и в церкви бьют..

Во всём мире какая то зараза появилась и заразила все банановые плантации

Лунный Свет

Положим, с голыми жопами многие уже с десяток лет шастают: стринги и мини...

Сергей Голубев

Танечка поздравляю вас учитываю ваш прогноз на предстоящий год вы САМЫЙ,

Татьяна Шевченко

Я cамый что? Труcики буcики и по деревьям по деревьям)))

Сергей Голубев

у меня инет вылетел ВЫ САМЫЙ, САМЫЙ, УНИКАЛЬНЫЙ ОПТИМИСТ

Алексей Генералов

Никогда не верил прогнозам, если конечно их не делает Делфийский Пророк.

Андрей Всехмудрейский

Зато с нами будут фотографироваться за деньги на южных курортах 😄

Говорят Я Хороший

войн станет больше. человечество будет еще ближе к третьей мировой.

Мухаммадкул ...

Спрос на все упал ,,,, невозможно уже вообще , ебнутый мать его Крым

Антон Малышев

верно сказанно,,, у нас,в Москве, и токого счастья о того нет,,,,