Дмитрий Ведров

На заметку хозяйкам: электрические лампочки малой мощности в квартире не только экономны, но и делают её чистой и уютной, а хозяйку красивой и нарядной.

Ответы
Сергей Галайко

Мнение хозяина: тусклый электрический свет скрывает многие прелести женщин. А ведь не зря поют: "Ведь не бывает женщин некрасивых, бывают лишь мужчины так себе!" Если же все так запущено, можно не заниматься экспериментами со светом, а просто купить бутылку, две, три... Шутка!

Сергей Бобров

таким же эффектом, но более выраженным, обладает спиртное и наркотики.но без всякого сомнения лампочка дешевле и безопасней

Ирина

ну и понесло вас,батенька

Сергей Бобров

извините чёрный юмор

Анатолий Маткин

Отсюда вывод - экономя на электричестве,вы укрепляете семью...Такой слоган можно продать энергетикам...

Ирина

они будут в шоке.от убытков

Анатолий Маткин

На бытовых расходах они с удовольствием сэкономят,чтобы продать излишки дороже и за валюту...

Константин Калугин

а как быть со светодиодной светотехникой-там яркость и мощность не сопоставимы с лампами накаливания!

Garik (Из Донбасса- Украина)

А при свечах вообще романтичней.)))так давайте шампанское и свечи . и присмотримся друг к другу!

Garik (Из Донбасса- Украина)

А зачем ,с ними стиль ней!

Garik (Из Донбасса- Украина)

А зачем ,с ними стиль ней!

Ирина

без них я еще красивее смотреться буду

Юрий Баранчиков

Хозяйку "красивой и нарядной" делает отсутствие мужа и совместно распитая бутылочка коньяка...

Ирина

о как

Юрий Баранчиков

И ещё DUREX...Но это совсем другая история..

Константин Крылов

Носки мужа, замоченные в эпоксидной смоле и высушенные феном прослужат дольше.)))))))))))))

Константин Крылов

- Папа, купи вон те туфельки, они такие красивые!
- Доченька, ты ж ещё коньки не износила! )))))

Ирина

Ребенку пять лет. Спрашиваю, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса.
Отвечает:
- Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта-Клаус - с оленем!

Константин Крылов

Идя с утренника с сыном отец говорит ему:
- Сынок, ты уже большой и должен знать, что никакого Деде Мороза нет, это был переодетый я....
- Знаю, пап, и что аист тоже ты - знаю!!!

Ирина

Первая страна, куда приходит Дед Мороз - это Китай, чтобы загрузить мешки.

Ирина Миронова

это вы о чём? может дело не в лампочках,а пора зрение проверить? :?

Елена Иванова

Это из оперы:, не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки..

Нелли Добренкова

Еще можно очки запретить надевать и линзы сдавать при входе))

Ирина

нет.так негостеприиимно

Александр Лобашев

не лампочки. не очки на 380 вольт не помогут!

Ребекка Лильеберг

У меня глазки плохие, мне нужен хороший свет... извините...

Неизвестно Неизвестно

У меня совсем по другому все отлично, пока очки не одену.

Ирина

так же

Им
Имя

напрягает при уборке....трёшь там, где может быть чисто

Ирина Майко

Если выкрутить эти лампочки,то вообще все сказочно

Владимир Ульянов

А ЕСЛИ СОВСЕМ НЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА-ПРОСТО КОРОЛЕВА.

Ирина

да

Наиля Галиева

На красоте считаю экономить вредно для здоровья.

Инна Шитова

Супер....завтра же поменяю в доме лампочки...

Инна Шитова

Сидят здесь.... чтобы расслабиться, а это их похоже еще больше напрягает...)))

Ирина

люди разные.бывает как нарвусь на верующего.сначала беседы вела а потом пропускать стала

Инна Шитова

Смотрите на это проще.....дураков здесь хватает.....

Ирина

их везде хватает.

Инна Шитова

это да.....

Ирина Павлова

можно вообще без лампочек тогда обойтись))

Ержан Сайкенов

В темноте грязь не увидишь,а хозяйка......!!!

Ержан Сайкенов

слепа,нема!

Ирина

жесть

Ержан Сайкенов

это её реакция на мои нечастые проступки! Живём уже 35лет!27.12.2015г

Ирина

поздравляю!не обижайте дорогую супругу

Ержан Сайкенов

СПС! Люблю её,шутить,убираться по дому и т.д.!!!

Федор Демкин

а 100грамм добавят доброты и красссссоты)))