᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

С какого момента мужчина меняет свою женщину на разнообразие?)

Ответы · страница 4
Николай Богомазов

Когда жена начинает считать: всё, хватит перед ним дома выёживаться. И такая сойду. Куда он денется.

Скользкий Тип

а что позабыть одну, девчонок надо много, чтоб позабыть их всех, нужна лишь нам одна, кто то сказал...

Мария Джамгарова

он не меняет, просто ищет его . ты не дашь пойдет к другой. ну и так по кругу пока не найдет что ищет.

Леонид Писанов

ну во первых, женщина сама решает - чья она, ну а во вторых, можно и с одной женщиной разнообразить)

Леонид Писанов

вот, а как только мужчина считает -что женщина его, сразу начинает терять это обретение...

Евгений Волков

когда его женщина начинает себя вести с ним по свински. пилит, ругает, ноги вытирает, на шее сидит.

Олег Чистяков

ну это зависет от мужчины есть мужчины каторым одна женшина на всю жинь а есть каторым и сто мало

Елизавета Черкасова

Когда чувствует, что силы уже не те, как в молодости. Пытается самоутвердиться за счёт молодушек

V.s.o.p

Нормальный мужчина разнообразит жизнь вместе со своей женщиной ... на ваш вопрос ответ ....НЕ ЗНАЮ

Николай, М,

Нет, далеко не все. Только те, кто перестает по настоящему ценить, уважать и любить свою женщину.

Анатолий Спицин

когда она перестаёт интересоваться мужчиной его проблемами удивлять его дома следить за собой

Эля Арефьева

Гуляки никогда и не меняют разнообразия на свою женщину, они просто берут одну из на постоянку.

Александр Бреусов

если жена та, которую давно искал и нашёл.....всяческие потусторонние моменты просто никчему......

Дм
Дмитрий

Когда жена наверное приносит лишь однообразие. Не знаю точно, люблю стабильность в отношениях

Влад Белов

скорее разнообразие меняет на жену. отмечается записью в книге актов гражданского состояния.

Вадим Мустафа

Когда видит другую , превосходящую в чем-то первую , поэтому нужно быть всегда на первом плане

᠌᠌

на лбу единицу выгравировать не нужно?ну так,для полноты картины?

Вадим Мустафа

нужно всегда превосходить во всем даже взгляды на посторонних

Андрей Кузьмин

Как только она садится слушать сериалы в домашних тапочках в бегуньях и спицами для вязания.

Валерий Васильев

с того когда женщина становится холодной и начинает прятать свои комплексы за маской стервы

Imran Kuliev

Если женщина своя,то он не меняет.Меня ,всё зависит от женщины.Если она перестаёт быть своей.

Анатолий Чурин

Ночью мужчина будет жену:Милая,вот тебе вода и аспирин!-Но у меня не болит голова!!!- Ага-а-а!...

В Лад

С момента, когда его мужская природа перестаёт реагировать на проявления её женственности

᠌᠌

а мужчины не при деле? их заслуги нет, что женщина меркнет?