᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

С какого момента мужчина меняет свою женщину на разнообразие?)

Ответы · страница 5
Ci
Cianid

Своя женщина должна давать все, что надо. Любое разнообразие. Только своя это может зделать

Anatoliy Kofman

Это от случайной ситуации зависит и степени возбуждения- но это просто мимолетные радости

.... Реус

Мужчины изменяют жёнам только в крайних случаях - или жена толстая, или для разнообразия.

Владимир Куниш

с того момента когда она перестает давать ему чувство любви и мужественности рядом с ней

Пловец Новочеркасск

Как только у него появляются свободные деньги и в большом количестве... все от воспитания

Где Ты Там И Я

Мож я не прав, но думаю, что с того момента, когда любимая тырит мелочь из моих карманов...(

Где Ты Там И Я

А можешь этот "пустяк" описать как-то?

Где Ты Там И Я

Вот и ответ на твой изначальный вопрос, извини за колкий: - Наладишь производство, вот с этого всё и начинается...

Сергей Шиян

настоящую жену.которую он любит и она его -НИКОГДА! Разнообразие от неудовлетворенности

Алексей Мелихов

С того момента когда постоянная критика выдавливает мозг из головы... Ну вы поняли, в низ

Андрей Стрельцов

женщин менять хоть каждый день можно а мать твоих дитей не поменяешь не на одну женщину

Андрей Стрельцов

а как должно быть не одна женщина не заменить родную маму это мужа папу можно заменить но не маму

Сергей Власенко

хм, настоящий мужчина как волк либо с одной, либо ни с кем, в противном случае это бараны

Леди Кена

Этот момент неуловим обычно...если ьы знали...то могли бы его предотвратить или оттянуть

Vlad

с момента полового согревания..! полигамия работает безотказно...!😜👌

Водолей Одинокий

когда она уже все мозги ему вычерпала чайной ложкой и при этом с вечно больной головой

Максим Федотов

Как она начинает надоедать, будьте разной и разнообразной и тогда этого не случиться

Валентина Ло

а вот сразу....после свадьбы, ибо поля не кошены, а эта уже никуда не денется☝️😆

Ванечка Авдонькин

С того момента как его жена перестаёт его замечать как мужчину, считаться с ним и т.д.

Наталья Казаченко

Разнообразия надо иметь до женитьбы. Если выбрал себе жену - будь любезен жить с ней.

Александр Шевчук

Свою не меняют ! У меня так . Вопрос широкий и слишком личный , для общего обсуждения.

А1
Анна 111

С того момента как жена меняет разнообразие на головные боли, лишний вес и пофигизм

Людмила Ким

как только появились свободные деньги, которые можно тратить по своему усмотрению.