Наталья Рудова

Светлая память людям погибшим в авиакатостофе в аэробусе 321

Ответы
Ильяс Юлуев

почему только ничего не говорил про аэробус со всеми служившими в авгане, когда сбили его, все ведь домой летели к мамам

Томас Торквемада

А чего хомячков считать то?

Наташа Салопаева

Жалко только детей и очень молодых девушек, практически не поживших на этос свете....Царствие им небесное.

Наташа Салопаева

Ну их как-то особенно....Такая короткая земная жизнь, так рано они ушли....

Эльмира Фассахова

Да,чтобы такого не повторилось никогда

Эльмира Фассахова

Сейчас усилят досмотр,охрану,бдительность,а время пройдёт и опять расслабятся......

Эльмира Фассахова

Вот именно и деньги не помогут.....многие лишились наследников вплоть до внуков....

Наталья Рудова

Да люди многие погибли семьями

Эльмира Фассахова

Как такое можно пережить....я сама прилетела в октябре и меня охватил страх....

Олег Жеребненко

Дай бог сил родственникам..

Олег Жеребненко

А Ты, с такой грудью... Где?

Олег Жеребненко

Как причем..? - Классная...

Олег Жеребненко

Да, Ты что... А, почему тоже...

Наталья Рудова

Здесь много граждан из СНГ...

Олег Жеребненко

Привет!!! "ЭсНеГе" - это де?

Олег Жеребненко

Грубо... Прости, не хотел обидеть...

Алексей Судинов

царство им небесное

Наталья Рудова

Очень жалко невинных людей

Алексей Судинов

это наверно не конец терактам

Алексей Судинов

все сразу оборвалоь от увиденного

Svetlana * * * *

Светлая память..

Svetlana * * * *

Очень.. Страшно. лететь счастливыми и отдохнувшими -- и так ужасно (и непонятно зачем и кому это нужно было) умереть. Всей семьей плакали.. И сейчас - пишу- и слезы наворачиваются.