Райхон

- Доктор. я во сне храплю, - Это мешает вашей супруге, так? - Нет.я не женат. - В чем же тогда проблема? - Меня уже с пятого места работы уволили! 😀

Ответы
Виктор Молчанов

Ну, тебе хоть кол на голове чеши, ничего не понимаешь. Задолбала "умными вопросами" и их численностью.Видно, что ум переливается...Сколько тут идиотов, которые отвечают???

Сергий Отец

- Доктор! Я никак не могу сходить в туалет! - Главное - оптимизм! Не можете в туалет - сходите в театр.

Виктор Куракевич

...я однажды в президиуме отключился...

Виктор Куракевич

...дааа,так переволновался , что если бы не сосед слева ,свалился бы набок...