Настроение Такое!

я вот чего понять не могу! есть семьи где муж бьет жену,а она терпит и надеется на то что он когда нибудь это прекратит! почему так? почему он слабак и она это понимает и терпит его!? ведь жизни с ним не будет уже той прекрасной?!

Ответы
Мир

Да вы вопрос актуальный подняли. Таких семей множество, и одна из них семья моей подруги, крестной моего сына. Говорить ей бесполезно. Она ему все пересказывает, а он естественно в штыки...Пьет, живет за ее счет, пенсию мизерную и ту пропивает...но она терпит, говорит, что любит и без него не может...Парадокс....

Настроение Такое!

вообще пипец........сколько живу но ни как не догоняю как можно так терпеть и считать что он изменится и то что еще любит!

Мир

Сколько раз ей говорила выгнать его....она жалеет...На больничной койке сколько раз мне клялась что выгонит...и опять по новой. Это все бесполезно...

Настроение Такое!

иногда плохо что не слышат советы!

Мир

Да уж..

Елена Литвиненко

А для чего искать другого, если она выбрала этого. Думаете другой будет лучше.Просто этому срочно надо исправляться ради этой женщины, которая его терпит и любит. Если женщина уйдёт от него , он много потеряет.И останется он как у разбитого корыта.

Настроение Такое!

ему и ей нужно меняться! они оба слабые!

~Восточная Сказка ~

Большинство женщин поталогически боятся одиночества и подбирают все что не так лежит. Пока всю помойку не перелапатят не успокаиваются. Иногда случается чуда и женщины уходят от того мужчины. А иногда живут с ним до конца дней.

Настроение Такое!

желаю что бы у подобных женщин ,чудеса такие случались чаще и они находили настоящих мужиков........

~Восточная Сказка ~

И я того же желаю

Татьяна

терпит по многим причинам. Например, она боится остаться одинокой. Есть еще проблемы с дележом имущества и жилья в случае развода. Может терпит потому, что не хочет детей лишать отца.

Настроение Такое!

жить с ним это получать тумаки от него постоянно! лучше остаться одной пока все мозги не разлетелись от его тумаков в конец!

Татьяна

вы правы

Альбина Апсаликова

С одной стороны она не хочет выносить сор из избы, боится, что все узнают, что не все так радужно. С другой может его боится. А по мне, так надо бежать от него и не оглядываться.

Рая Люба

Нормальная женщина тирана терпеть не будет. Уйдёт. А если терпит - сама виновата. У человека всегда есть выбор. Я бы с таким уродом и дня не жила.

Настроение Такое!

хороший ответ!

Елена Черкасова

некоторые женщины считают - пусть плохой, но мой ( в смысле ее), но ведь может быть ее и потому, что другим он не нужен.

Настроение Такое!

ладно........хватит уже!

Елена Черкасова

я всегда говорю правду

Настроение Такое!

это хорошее качество! вы наверное овен

Елена Черкасова

нет не овен

Настроение Такое!

ну и замечательно!

Наталья Д

другой жизни не видит, другая жизнь пугает. другая жизнь действительно , не такая прекрасная , возможно что-то еще...

Настроение Такое!

тот кто боится изменить что то в жизни.....никогда не достигнет счастья! я думаю так!

Paraska.volika

Все знать и понять не дано...жизнь человеческая ...сложная штука...и каждый в ней выбирает и топчет свою дорожку.

Наталья Сорокина

боится одна остаться. думает ей без него трудно будет жить. но не надо терпеть. я тоже не понимаю таких женщин.

Настроение Такое!

да скорее всего! выросли и выражают свою силу на слабыми!

Наталья Сорокина

все равно нормальный человек не будет распускать руки. психика нарушена однозначно

Настроение Такое!

по этому говорят! с детства нельзя что бы дети видели насилия над другими!

Наталья Сорокина

у меня у младшего сына трое детей. 15 и 8 лед девочки и 9 лет мальчик. и мы ни когда не кричим даже. стараемся говорить тихо. дети сейчас очень трудные, но им нужно объяснять а не кричать. только тогда до них дойдет. но не во всех семьях так. вот и дети разные.

Людмила Бондаренко

Аналогично,мужчина один раз поднявший руку на женщину,уже слабак однозначно!!!Я вообще удивляюсь женщинам...

Людмила Бондаренко

Хотя жалко мне умных женщин

Людмила Бондаренко

Представляете каково ей это всё терпеть..

Настроение Такое!

да тяжело!

Людмила Бондаренко

Так и я о том же!!!

Татьяна

вариантов масса: имущественные вопросы (некуда идти), нет работы, психология: бьёт, значит любит и т.п.

Настроение Такое!

да вы правы! об этом можно говорить всю жизнь!

Татьяна

печально.

Ирэн Ферари

я сама не понимаю таких баб.я вот лично не терплю.я считаю что таких надо пиздеть в ответ и жестко .

Настроение Такое!

и я думаю слабак испугается отпор!

Виктория Савелева

У меня было два таких мужа и я их бросила а третий противоположность живём счастливо уже 7 лет.

Настроение Такое!

это хорошо! желаю вам всего наилучшего в этом?

Виктория Савелева

СПАСИБО. 😊

<<Татьяна Я>> (Омск)

Есть женщины-жертвы, они психологически не могут без насилия, причём сами того не осознавая !

Настроение Такое!

интересно!

Mr.s*** Fan#

Заниженная самооценка, или другой какой фактор, может вера.

Настроение Такое!

заниженная самооценка в ней? или в нем?

Mr.s*** Fan#

Конечно в ней, она же терпит унижение к себе.

Настроение Такое!

а он? у него не заниженная самооценка? почему он бьет слабых?он считает себя сильнее ее! пытается доказать ей путем насилия!!?

Mr.s*** Fan#

Он просто глуп, и не знает ценности своей жены, он же выбрал её из тысячи, а может даже больше.

Фунтик

А если морально унижает, но не бьёт - тоже хорошего мало...

Настроение Такое!

и в том и в этом случае...........кто ты такой что бы допускать подобное!?

Фунтик

Он получает от этого удовольствие

Настроение Такое!

плохо то что вмешиваться нельзя!

Гульжан Усманова

живут ради детей как говориться какой есть муж за то муж

Людмила

я не знаю почему она терпит,боиться начинать все с нуля!

Настроение Такое!

я думаю они оба слабые просто!

Людмила

возможно

Ал
Алена

видно страх остаться одной сильнее-но это абсурд(((

Настроение Такое!

жить с ним это получать тумаки от него постоянно! лучше остаться одной пока все мозги не разлетелись от его тумаков в конец!

Ал
Алена

ей нужно было врезать в ответ ему...тогда может не поднимал бы руку

Настроение Такое!

да,слабые люди бояться отпор!