Ми
Милана

Родной человек не обязательно родственник. Родной- значит понимающий твою душу.... А у вас есть родной человек?

Ответы
Василий Ф

мама и папа, но папу схоронили, но могу про свою жену сказать, что она тоже очень родная, а еще младшийребенок меня любит и мы с женой ей помогаем во всяких вопросах, и моя мама тоже хорошая и мы друг другу помогаем и деньгами и у нас очень всё отлично, но старшая немного выпивает и очень много зарабатывает, но мы не просим с нее денег она сама дает, есть еще внучка и ходит на спортивные танцы, потомучто она постоянно в напряге, постоянно дерется и тд тп, хотим ее еще в карате отдать и что бы ее побили )))

Ми
Милана

😁

Вячеслав Сызов

Представьте себе что вчера женщина говорила мне родной ,а сегодня я предложил занять место в друзьях тк ушел из жизни друг и она связала выдумку что она как бы у меня была в запасе ! А я 5 лет предлагал быть в друзьях но она откручивала всякими отговорками и вот сегодня хряпнула дверью и мы растались Скажите она родной человек?? Просто хотела красиво выражаться ,а потом засверкал на горизонте кто то интересней и она решила уйти !!

Та
Тамара

Родственной душе... Приятно встретить родственную душу... В объятья нежные её принять... Знакомство с ней покоя не нарушит - Есть поделиться чем... Есть что отдать... Мы отдаём тепло своё в общении, Энергии частицу и настрой... И пусть порою разнолики мнения - Мы делимся душевной теплотой....

Со
Сором

Есть. Мама, сестра, племяшка, зять, 40 млн украинцев, несколько миллионов казахов, поляки, ичкерийцы, азербайджане, великобританцы, американцы, австралийцы, литовцы, латышы, эстонцы, канадцы, датчане, норвежцы, израильтяне и т.д., сорян если кого-то не перечислил.

Трофимов Владимир

Родни вагон и малая тележка... Но истинно родных, лишь только дети... Роднее их не может быть на свете, а остальные это конкуренты, очередники на с завещаний дивиденды...

Александр Каретников

У холостяка 43 года отроду. Наверное. Ближе. И. Роднее. Левого. И. Правого. Полушария. Не. Будет. Ближе. Родственной. Души. Не. Познакомились. Еще. Наверное. Думаю. Так.

Ми
Милана

Может , просто ходостяк 43 лет, кроме своего левого и правого, надеюсь полушария, никого не любит?

De
Denis

Родной, корень род. Однокоенное слово родня. Родной это относящийся к твоему роду, твоей крови. Близкий, но не родня это друг. Но он не родной, но близкий.😄

Юр
Юрий

Никто не может понять чужую душу. Лучше бы все занялись тем, чтобы понять свою душу, тогда и счастья на Земле стало намного больше...

Влад Паладин

Есть! Мой психиатр самый родной! Правда он постоянно спрашивает про наследство и бумаги какие-то даёт подписать....😂😂😂

Sergio

Родной - от слова родня, то есть родственник. Понимающий душу и прочее пережевывание соплей - это близкие люди.

Александр Шульга

Родной, близкий, дружественный... Я бы обращал внимание на значение русских слов. Родной-это рода твоего.

Николай Высикан

Да у меня был родной человек друг детства юности и взрослого. Жаль что он погиб. Царство ему небесное.

Человек Со Щукой

Есть пару старых родственниц-с которыми мы дружим с детства.Когда встречаемся-то ржём до упаду!

Ми
Милана

Это классно

Леонид 獅子急 Шестаков

на аватарке глаз, а могло быть ухо, нос, грудь, живот, ноги, попа и наоборот... как в секс-шопе...😄

Леонид 獅子急 Шестаков

вездессущий глаз...😄

Рино Шикарный

Вот странно, нахамили оба друг другу (не будем уточнять кто начал), но мне почему-то обидно за Леонида. (Это просто мои рассуждения вслух).

Ми
Милана

Завидуйте молча...

Леонид 獅子急 Шестаков

а то в глаз получите...😄

Ми
Милана

Старческий маразм

Си
Сибирячка

Родной, это родной по родне. А Свой, это да, тот кто дышит тобою. К сожалению, такого у меня нет.

Мария Давыдова

Да и, к счастью, не один: уверенность, что одиночество минут и тепло души не иссякнет.

Тунгук *

Сюда каждый из нас приходит только с одной целью встретиться вот с таким человеком

Ми
Милана

Да. Наверное

Тунгук *

Я люблю тебя подобных они все бесподобные

Анжела Никулина

У меня есть собака. Это надежно и классно. Насчет родного человека не уверена.

Ми
Милана

Согласна

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

А как определить, понимает ли он мою душу, или только кивает в нужные моменты?

Ми
Милана

Сердце должно чувствовать

Козяфка Гы Вооот.....

Даааа.......И завтра От нее получу пиз....Люлей.....Что уснул вечером а не ночью.....

Ми
Милана

Это в спрашке?

Козяфка Гы Вооот.....

Познакомились здесь.....

Ми
Милана

Как красиво.... Тут, вижу, уже целые семьи:)

Козяфка Гы Вооот.....

Нет мы с ней не семья........

Ми
Милана

Значит, пара

Козяфка Гы Вооот.....

Ну нас двоя это точно....