Марина

Кто как понял совет подставить и другую щёку, отдай и рубашку? //"Дойдя до высоких уровней, ты посмотришь на этот принцип, то он претерпит изменения. Обычные люди этого не понимают. Если посмотришь с высших уровней, то заметишь, что все принципы изменятся." // Кто дошёл? Как инверсионные заповеди претерпели для вас своё изменение? Что вы в них видите сейчас?

Ответы · страница 2
Миронов Николай

Куда уж нам смертным, до вашей касты? Где находятся ваши высшие уровни? Просветите?

Мгновенное Помутнение Рассудка

Все просто. Кто может дать тебе по одной щеке - знай что он может дать и по второй))

Марина

не сказано же "занеси его в чёрный список" а сказано " занимайся мазохизмом")))

Мгновенное Помутнение Рассудка

Меня что ли в черный список?

Марина

нет, того кто забирает рубашку!

Мгновенное Помутнение Рассудка

Библос не дураками написан

Жека

Блин Марина ты пишешь как наше правительство 10 раз перечитал и нечего не понял))

Жека

Что такое инверсионные заповеди?

Марина

и последние станут первыми, отдай и получишь, ударят тебя и ты победишь..

Жека

Да такое есть?

Жека

Ааа понятно

Владимир Конько

Голубушка опустись со всех уровней на нашу грешную. И выкинь глупости с головы.

Владимир Игнашенков

извиняюсь ...а эти ,,высшие уровни ,, где именно . ?? .выше крыши ???? ))))))))))

Марина

это я нашла в книжках умных)) и тоже хочу понять..

Владимир Игнашенков

😄 заумь какая то ...не ломайте голову !!! )))

Александр Засорин

Библию переписывали очень много раз.Что бы держать народ в кабале.

Александр Верман

я не живу по заповедям...я поступаю так как считаю правильным...

Lora Sotnikova

Так же, как Господь не меняется, так же и принципы не меняются

Яромир Блестящев

считать себя высоким уровнем первый признак низкого уровня

Марина

тут сплошная и бесконечная инверсия(переворот смысла) , какой тут считать))) сегодня курс на белых а завтра на красных и это не меняя вектора.

Марина

я в подписчиках есть у слона))

Вадим

проверенно и не раз ) хочешь победить жадного отдай ему все!

Вадим

захлебнулся ) потерял доверие , интерес и тех кто мог зарабатывать

Марина

хочешь победить жадного отдай ему все!//захлебнулся ) потерял доверие , интерес и тех кто мог зарабатывать// Так это вы были жадный?

Игорь

Проще говоря, выйти из гуны страсти и войти в гуну благости

Марина

А они? Им всё хуже и хуже..

Виктор Иванов

какая глыбокая мысля,куда уж цицерену до тебя

Марина

эт не моя мысль, она в кавычках. Мне нужны практики этих мыслей и ответы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

ринципы не меняютса ... нато они и принципы ...

Марина

Всё относительно в этом мире, относительно шкалы рн )))

Марина

сначала кислота потом бац и щёлочь))) а шкала то одна!

Павел Примаков

Я КАК ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЭТОГО ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ

Галина Золотарева

так и подставляем ,так и отдаем-разве ж нет?

Марина

нет я не отдаю, много трупов, как я смогу такое отдать?

Achtiamschturmschtrullin

заповеди христа, это истины переиначенные

Марина

Кто понял эти изменения заповедей и их смысл с уровня более понятного чем отдай рубашку?

Achtiamschturmschtrullin

Исус взял эти понятия у Будды.

Марина

ЧЖУАНЬ ФАЛУНЬ я читаю, мне выслали уже. Тоже мало понятного. Смысл "не тянешь не бери на себя")))))))

Achtiamschturmschtrullin

книга перемен?

Achtiamschturmschtrullin

так и не берём на себя.

Виктор Аверьянов

Что значит "инверсионные заповеди"?

Марина

например: "и последние стаут первыми"..

Марина

Инверсия это переворот смысла.

Виктор Аверьянов

Так где инверсия в примере?

Марина

ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится.// я вопросы задаю)) кто понял смысл инверсии? я не особо..

Андрей Глебов

А это где в такую стратегию играют?

Марина

на земле, называется победи в себе демона.

Андрей Глебов

Не слышал. В одноклассниках?

Степаныч

Много букав. Составлены непонятно

Марина

Интересно, зачем тогда пишите?))) Можно же не мучиться и пропустить.

Степаныч

Думаю, что изложите проще.

.... Реус

Уточните про уровни, пожалуйста.

Марина

если бы я знала то не спрашивала.

.... Реус

Ну, я не дотягиваю до высшего уровня, у меня з/п маленькая. Поэтому и просил уточнить.