Марина

Кто как понял совет подставить и другую щёку, отдай и рубашку? //"Дойдя до высоких уровней, ты посмотришь на этот принцип, то он претерпит изменения. Обычные люди этого не понимают. Если посмотришь с высших уровней, то заметишь, что все принципы изменятся." // Кто дошёл? Как инверсионные заповеди претерпели для вас своё изменение? Что вы в них видите сейчас?

Ответы · страница 3
Михаил Пухов

Это ты в какую игру заигралась?

Михаил Пухов

Держитесь

Марина

Держусь. Но он играет через близких, это подло..

Михаил Пухов

Я знаю что он давит на самые слабые места. Не давайте ему зацепки

Иса Джи

они-неисчерпаемы..в.осмыслении

Сергей Селезнёв

сколько волка не корми.... 😩

Марина

не все же волки, есть и прямоходящие))) наверное.

Сергей Селезнёв

тогда по другому -рожденный прыгать .... 😜

Kuanish Dguraev

я считаю что надо плать темже

Марина

это смешно. Встать на колени и облаять собаку? Нужна техника безопасности, дрессировка, но с человеческого уровня.

Марина

а кто делает гадости? только звери.

Вячеслав Лебеднов

а что такое - высокие уровни?

Вячеслав Лебеднов

это-то понятно...непонятен смысл этих слов в Вашей интерпретации...хотелось бы понять,тогда и ответить можно правильно...

Марина

вряд ли, мы не там где дают истины..

Andre Sokolov

другую щёку, но не свою

Andre Sokolov

не надо рядом стоять и лыбится ещё

Марина

неее, так и меня подставят.

Andre Sokolov

поаккуратнее девушка, и такое может быть

Марина

нет не может, а не перестреляю всех и меня не смогут...

Andre Sokolov

не успеете, пошустрее люди есть

Вячеслав Громов

Корона. не сильно жмёт?

Марина

Когда внутри погибает нытик… И не волнует, что скажет стая… Когда сама себе — первый критик… Корона держится, как влитая.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Вячеслав Громов

А. что-нибудь СВОЁ!? Не повторяя балаболов!

Марина

свои глупые.. https://www.stihi.ru/2010/06/23/1437

Людмила Нагиева\селища/

а ВЫ ТО САМИ ЧТО ВИДИТЕ

Людмила Нагиева\селища/

Я ДУМАЮ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ БУДЕТ И КАЖДЫЙ БУДЕТ ДУМАТЬ ПО МЕРЕ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Людмила Нагиева\селища/

Я ДУМАЮ ЧТО ВАМ И НЕ ОТВЕТЯТ -ЭТО ЛИЧНОЕ

Костя

чей то сильно сложно

Марина

Вы христианин? Это суть,которую никто не понимает))))))))

Истинный Грешник

а вы дошли?

Марина

нет. Я тоже вижу как безнаказанность приумножает зло.

Истинный Грешник

бог им судья! не тратьте время и нервы на таких невежественных глупцов! бог есть! а мы будем просить прощения за грехи свои!

Марина

Может не остановить это и есть грехи свои?

Марина

сценарий на эту жизнь я писала сама и они не виноваты что им приходится исполнять. Например многие отказались размножаться в этой животной мире, а виним врачей и тд...

Истинный Грешник

так люди и создали себе условия жизни такие!

Марина

значит зло вовсе не злодеи))

Истинный Грешник

эти люди под властью тьмы, ослепли от грехов! ни желай плохого им! в людях идущих к богу есть дух святой!