A~
Aigerim ~*~

Парни говорят, что не могут найти нормальных девушек. А мы наоборот. Так что же происходить, мне некогда не найти свою половинку в этом адском круги

Ответы · страница 2
Валентин Лепешев

Все страдают завышенной самооценкой, от этого и не могут найти себе пару.

Валентин Лепешев

Я не говорю именно про Вас.Вы спрашивали вообще во множественном числе.

ОК
Олег Квашнин

может понизить свой уровень запросов,типа -только ,принц и на белом коне))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ай)) Уже бы вымерли как вид, если бы не находили)) Разве что не сразу, но...)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

...но это же не означает, что вообще не находятся)) Обычно это вопрос времени, не более чем

A~
Aigerim ~*~

Время...вот чего мне не хватаеи

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А его всем обычно не хватает. Правда чаще так только кажется.

Надежда Иванова

Половинка обязательно найдется, надо просто постараться найти и верить.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Просто не надо искать придуманных божеств. Обратите внимание на ЛЮДЕЙ

A~
Aigerim ~*~

Я посмотрела по сторонам по наблюдала. Но ни кто из них не интересуется мной, а если есть такие то женатые (на фиг они мне)

Я Счастливая

Может.

Жамбул Есеркепов

😉все из за завышенного ....а в жизни нужен просто хороший человек

Наталья Николаева

Можно найти свою половинку, только когда ваши интересы совподают

Самат Кутманов

Если желаня будет нормально парин найти все будет как ты мечтала

Борис Кучеренко

зачем искать то что не потеряно, его нужно для начала заслужить

Владимир Болошко

Да ну? Верь твоя половинка ждёт тебя! Она твоя и не чья другая!!!

Prodobrej Dobryj

Что хотим на нас не смотрит,что смотрит на нас не хотим ))))

Михаил Карлов

Живи Всегда в Любви Бога и Дари В Любви Всем Свою Любовь!!!

Сергей Суманеев

Среди христиан, точнее протестантов, пробовала искать?

Лёха Филимонов

Ищи и еще раз ищи и встретишь его, только не отчаивайся.

Tudor Munteanu

прежде чем искать нормальных надо самому быть таким

Владимир Юсюмбели

эй марэ тупица найдешь свою половинку не переживай!

Рахимулло

для каждого есть свой половину надо терпеть и все

Ал
Александра

Искать не надо, все само прийдет, всему своё время

Расул Асылбеков

от каждого человека зависит найти свою половинку

Евгений Чуйко

парни еще говорят с вами плохо а без вас еще хуже