♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Вопрос девушкам: Есть два парня, одинаковыми внутреннем характером, одинаковой внешностью (как близнецы) - один хлюпик, плохоразвитый дистрофик, но хорошо зарабатывает, а второй с хорошоразвитым красивым телом, но зарабатывает не очень. Кого бы вы выбрали?

Ответы
Рустам Мансуров

Будь я девушкой я бы выбрал того,который зарабатывает очень хорошо,потому что хочется быть уверенной что рядом не только красавчика но и обеспеченного муж чину

Jennett

Если бы мне было 18,выбрала бы второго,но мне уже за 40,поэтому предпочитаю зарабатывать сама.

Екатерина Викторова

одинаковая внешность, один дистрофик, второй атлет? )))) ну уже совсем разные....))))

Екатерина Викторова

и опять страница.....

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

надо дольше пробовать перезагружать

Екатерина Викторова

красивая дура или зачуханная умница)))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

трудный выбор, наверно дуру, буду учить

Екатерина Викторова

почему ж трудный выбор.))) все красавицу выбират))))

ДА
Дмитрий Алексеев

Сам то понял? Определил мою гендерную принадлежность-а потом вопрос к девушкам?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

это сам сайт подставляет имена перед вопросом, иногда так нелепо получается

Жгучая Крапива

что такое внутренний характер? И для какой цели вы делаете выбор?

Лю
Любовь

второй. дети должны иметь нормальные гены.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

все так отвечают, а в реале выходит по-другому

·•●✿ Аня ✿●•·

тело и заработок это же не первопричина)

·•●✿ Аня ✿●•·

ну как то дистрофика не хочется)

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

зато с деньгами

·•●✿ Аня ✿●•·

ну и что?) не в них счастье)

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

ну да - ну да, все так говорят

·•●✿ Аня ✿●•·

одно могу сказать, если бы я гналась за богатством, то я бы уже была замужем)

Ва
Василиса

первого..его проще приручить

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

вы парня выбираете ручную собачку?

Ва
Василиса

я нет он мне не нужен..просто мнение

Елена Аравина

ни того, не другого!!!!!!!!!

Елена Аравина

Хорошо, тогда встречный вопрос.Есть две девушки, тоже очень похожие друг на друга, одна всегда при макияже, одета с иголочки,но гулящая и по дому не хозяйка, другая серая мышка, не видно, не слышно, не красится, не наряжается, зато порядочная и хозяйка хорошая, кого бы ты выбрал?

Натали

с красивым телом

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

все так отвечают, а в реале выходит по-другому

Ирина Порозова

Второго.

Инна Сотникова

Какие это одинаковые близнецы, если один -хлюпик, другой-атлет? 1

Ирина Порозова

Было сказано-как близнецы?

Инна Сотникова

Да. Просчитайте в скобках

Ирина Порозова

Вот,в скобках.

Al
Alina*

второго

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

все так отвечают, а в реале выходит по-другому

Al
Alina*

ошибаетесь!!!! "но зарабатывает не очень"-поправимо!!)) а вот на хлюпиков у меня аллергия....и никакие деньги ему не помогут)))))

Ира Кудрик

второго

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

все так отвечают, а в реале выходит по-другому