Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Решил прекратить использовать какие то ники и псевдонимы. Имя и отчество из метрики тоже звучит нехило. А то "Фома" частенько вызывает нездоровый интерес. Игорь в некоторых источниках тоже довольно впечатляюще - охраняющий имя Бога! Тем более сегодня Пасха!! Чем не повод?

Ответы
Наталья Демешина

Жизнь порой тяжёлая штука! И каждому воздаёт по заслугам...! Я тоже считаю, что имя это и в Африке имя...а не котики и картинки разные...!

Ба
Балагурушка

Фома неверующий, а Игорь Николаевич верит))) Христос Воскресе!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Читайте внимательно - Фома Небиблейский! При чём тут неверующий?

Ба
Балагурушка

У меня такие ассоциации.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нездоровые какие то.

Я Счастливая

Игорей тут много, а вот Фома то был один единственный)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А Я фОМА НАПИШУ, КАК ПОЯСНЕНИЕ, В СКОБКАХ

Я Счастливая

Вот теперь понятно)

Ирина Славянка

Ё-моё! Теперь солидно-то как!😉

Майя Петрова

Одобрям-с!