Юрий Бондарев

Почему общество осуждает однополые отношения.Но к ним все больше стремятся.

Ответы
Борис Веснин

Кто к ним стремится комбайнёр тракторист дальнобойщик к ним стремятся люди которые морально сгнили и не знают куда еще засунуть свои сгнившие морали

Юрий Бондарев

Они скрывают им стыдно но они в поиске и это люди разного возраста и профессии.

Fedor Shkenev

Что значит "стремятся"? У нормального мужика на чужое очко не зашевелится

Юрий Бондарев

У нормального да я согласен.Подруга была замужем дети внуки все нормально но потянуло к соседке.У них получается.Может мода...

Наталия Вовк

потому,что это не природно и это называется БЛУД

Юрий Бондарев

Они скрывают им стыдно но они в поиске и это люди разного возраста и профессии.Что влияет религия воспитание мода инстинкт или.......

Ирина Отставнова Кочнева

Потому, что это разрушение психики

Ирина Отставнова Кочнева

Больные психически всегда считают себя здоровыми

Юрий Бондарев

Подруга была замужем дети внуки все нормально но потянуло к соседке.У них получается.Может мода...

Таисия Глоба

это так не естественно

Юрий Бондарев

Они говорят что больные мы.

Лира Мальцева

откуда такие выводы?

Юрий Бондарев

Я их знаю они живут рядом.

Юрий Бондарев

Юр
Юрил

Латентность ???

Юр
Юрил

Предрасположенность.....

Юрий Бондарев

Юр
Юрил

😟