Елена

Какое животное на планете самое дружелюбное и со всеми идет на контакт?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

████████████████████████████████████████
████░░▀▀▀▀▀▀▀███████████▀▀▀▀░░██████████
███░░░░░░░░░░▀███████▀▀░░░░░░░██████████
██░░░░░░░░░░░▄███████░░░░░░░░░▀█████████
█░░░░░░░░░░░▄██▀▀▀▀█░░░░░░░░░░░█████████
█▄░░░░░░░░▄▀▀░░░░░░▀▄░░░░░░░░░░█░▀██████
███▄▄▄▄▄█▀░░░░░░░░░░▀▄░░░░░░░░█▀░░░▀████
███████▀▄▄▄░░░░░░░░░░░▀▄▄▄▄▄█▀░░░░░░▀███
█████▀░░█▄█▀░░░░░░░▄▄░░░░░░░░░░░░░░░░▀██
████░░░░▀██▀▀▀▀▄▄░▄▀██░░░░░░░░░░░░░░░░██
███▀░░░░▄▀░░░░░░▀▄▀██▀░░░░░░░░░░░░░░░░██
███▄░░░░█░██░▄▄░░█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
████░░░░█░░░░▀░░░█░░капибара░░░░░░░░░░░░██
████▄░░░░▀█▄▄▄▄▄▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██
█████▄░░░░▄░░░▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░███
██████▄░░░▀█▄▄▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░████
████████▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█████
██████████▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄███████
█████████████▄▄░░░░░░░░░░░░░░▄▄█████████

Алекс Венцель

В природе так устроено, что большее поедает меньшее и поэтому любой контакт с тем животным которое крупнее это элемент опасности. Нет в природе понятия дружелюбности! Или ты хищник, или ты добыча... У людей , кстати, всё устроено так же, только в более закамуфлированной форме.

Алексей Старшинов

Если Вы на котяру намекаете- то и тут есть исключения... У моей родственницы жил кот, который охранял квартиру получше любого ротвейлера... Тихо взбирался на шкаф в прихожке и с жутким шипением кидался на спину чужаку, выпустив когти...

Любовь Соловей-Грищенко

Грызун капибара. Если у него нет своей среды, он начинает дружить со всеми, так как вид грызунов относится к социальным животным.

Семён

Меня больше прельщают люди, животные для меня существа, к которым я обращюсь только тогда, когда потеряю контакт к людям ... )))

Елена

Самое страшное животное-это человек.

Семён

Судя по вашему фотоальбому, я так и понял ...

Семён

Хотел вас рассмотреть , а рассматривал ваших друзей ... )))

Павел

Нет таких животных в дикой природе, по самому смыслу вопроса, потому как если и будет то их сожрут либо соседи либо человек.

Газинур

Животное не знаю.но среди насекомых есть по мнению учёных есть одна жалоносная особа.которая все хочет знать.кто это?

Газинур

Вреда человеку ноль. Пользы на все 100.посмотрите в ютубе бой дорожной осы и тарантула

Лу
Лундор

Я знаю ответ🙂 это мой пёс Торик-обнимается со всеми,его знает весь посёлок,очень добрый и забавный Собакин

Лу
Лундор

но может и постоять за себя,удостоверился сам в этом,он очень здоровый и сильный,но оказывается и его можно вывести из себя

Елена

Значит есть еще дружелюбнее ))

Na
Name

Не помню, как называется... На борсука похож. В южной Америке водятся. Когда-то в живую видел))) смешная животинка)

Na
Name

Крупновата она для свинки))) в Аргентине они в домах живут)

Елена

Считается самым крупным грызуном в мире

Na
Name

Не удивительно

Елена

Разве они в Аргентине живут?

Na
Name

по всей южной Америке. В Аргентине я их видел в 3 семьях

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Нет таких....все животные могут быть как агрессивны так и ласковы...даже дельфины....ну это так мое мнение🤔

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ух ты ...встречали???

Елена

Читала, передачу смотрела.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ну это так ....я люблю личный опыт🙏

Николаич

это самое крупное из грызунов,семейства свинковых-общаются они при помощи свиста и щёлканья пальцами...

Николаич

я про этого зверька и говорю,живёт в южной Америке....

Лариса Фалилеева

Я всегда считала - это дельфин, но недавно смотрела док.фильм и была поражена увиденным...

Elena Lavrenova

рептилоидные... они первыми землянами были. не несли агрессии..в 6 измерении встретимся

Александр Зайковский

хм..., боюсь этот контакт плохо кончается для всех остальных..., если это человек...))))

Александр Зайковский

хм..., а то дружелюбней не бывает...)))))))

Валентина Рязанова

Думаю собаки . Если даже хозяин не кормит, обижает собаку, она всё равно его любит.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Капибара-водяная свинка.))))))И не говорите мне-ДА!))))))Я сам себе скажу-ДА!))))))))

Елена

И не буду я вам ничего говорить )))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот и правильно,не говорите,Леночка))))))миленькая)))))))))

Ар
Арёлик.

были такие дронты, но увы их уже нет изи -за их доверчивости к людям!

Яна Артемова

Раньше птица Додо была. Плохо кончила. Капибара, видимо, следующая.

101Км

ёжик🦔

Яна Артемова

Я бы воздержалась от ежикина контакта)

101Км

а чо так?🤔укололась?🦔👈😆

Max Tarasenko

тупайя (это не оскорбление а название доисторического животного)

A@
Alek @

Сонечка моя... не о всеми, конечно... но она забавная... моя кошка....