Александр Rus/39

Ещё никогда чиновники так не "борзели" как при нынешней власти . Почему и что делать ?

Ответы · страница 5
Просто Мария...}

если знать истинные причины, а не выдумывать, как это делают СМИ, а люди тупо верят, - можно и выход найти...

Юлия Рязанова

ну почему же еще были бояре, которые имели крепостных и вели себя и похуже и так же. просто мы не всё знаем

Павел Ельчин

Они всегда борзели.Что делать?Нужно менять систему и чтобы сменилось несколько поколений.Но это утопия

Кристина Цой

Чиновники никогда не поймут простых людей,хотя когда то сами ими были,но ДЕНЬГИ берет власть над всеми!

Нина Шатохина

ТАКОВА ПРИРОДА ЛЮДЕЙ, КАЖДОМУ СВОЯ РУБАШКА БЛИЖЕ К ТЕЛУ. У ДЕПУТАТОВ ЗАРПЛАТА 150 ТЫС. ПРЕБУЮТ ПОВЫШЕНИЯ

Павел Спицин

на самом деле это вранье, чиновники в России всегда были такими, достаточно почитать "Ревизора" Гоголя

Leila Alimuradova

чиновники "борзели" во все времена одинаково. Людям свойственно наглеть - тут уж ничего не поделаешь...

Konstantin Kazakov

Просто раньше так много не писали и не вскрывали.Подождем. Глядишь и новые молодые и честные придут.

**
***********

а что теперь можно сделать до сего времени думать надо бьіло а теперь ждать 4 или 5 лет и опять думать

Сергей Богатов

Иосифа Виссарионовича не хватает катастрофически-он бы этим уродцам быстренько бы укорот сделал.

Ариадна Колокольникова

Власть распродает,раздаривает то ,что принадлежит каждому жителю этой страны,пользуются единицы

Лариса Елесеева

Перед рассветом всегда сгущается темнота, а значит все к переменам, надо научиться ждать и верить

Miss_________ Positifff_____

опозорить и они уйдут сами хотя они сами по себе не выведуся зараза есть зараза прям как тараканы

Сергей Сергеев

От бюрократизма только одно лекарство - демократия. (Посмотри хотя бы Словарь иностранных слов.)

Булат Жансагимов

вседозволенность и беспринципность.вылавливать и заселять просторы пустующих земель зауралья

Василий Клепцов

погрязнув в пьянстве и разбоях,сменив названье городов,страна нуждалася в героях,а ей везло на..

Людмила Скворцова

Знаете,я женщина и чувствую свое бессилие....Как нас опускают.....Это надо же так не любить народ...

Настя Штурман

ничего не сделаешь. нет ничего вечного среди смертных: каждое получит своё, когда придёт время

Вадим Олин

а что тут сделаешь, да собственно говоря, я за свою жизнь так ни с одним чиновником и не общался

Talgat Kokanov

Борзели, просто идеология поменялась (баксы) и скрыть невозможно ( у них тоже есть конкуренция)