Элечка Любимка ))))))

Сварила компот попросила мужа процедить его от ягод. А тот КАДР достал дуршлаг слил компот в раковину и стоит думает ...)))))))Случалось такое у ВАС? ))) (пример не из моей жизни ))))

Ответы
Вадим Куклин

Бывало похлеще! Знакомая в духовке сушила использованный кошачий наполнитель...

Элечка Любимка ))))))

Мама Мия ))) вот это новшество )) о таком не доводилось слышать!!!

Вадим Куклин

И я был в ауте, когда узнал. Кухню неделю не могли проветрить...

Элечка Любимка ))))))

Вот ведь.. додумалась )) теперь урок на всю жизнь!!! Не сушть кошачий наполнитель ))

Вадим Куклин

Да, именно так при встрече и сказала.

Алексей Логинов

залить кипятком добавить сахар и дрозжи

Элечка Любимка ))))))

куда )) в раковину?? )))

Алексей Логинов

буден брашка

Андрей С. Волков

если муж=кадр, то это не удивительно.

Ляйсан Янахметова

ахаха))нет такого еще не было)

Денис Грязин

прикольно, нет не случалось

Дана Шапиева

мне тебя жаль,,,

Самая Лучшая

ржу))) что теперь с мужем?

Элечка Любимка ))))))

)))))))) не знаю, что с ним было, это не мой муж сотворил )))

Самая Лучшая

бедняга))))

Бала- Чандра Дас

Быват! Зарапортовался!

Azаmat Yantilin

))) бывало

Ан
Аняил

нет